Акция «Наши дети»

Фото: На Лидчине дан старт новогодней благотворительной акции «Наши дети»
15 Декабря 2022 2810
15 декабря 2022 года на Лидчине, как и во всех регионах республики, стартовала новогодняя  благотворительная акция «Наши дети». Торжественное  открытие состоялось на базе Лидского районного центра творчества детей  и молодежи. 
Фото: Военнослужащие и сотрудники 1-го радиотехнического центра оказали материальную помощь девочке, которая лечится от онкологии
16 Января 2020 1870
Завершилась ежегодная республиканская новогодняя благотворительная акция «Наши дети». Участие в ней традиционно приняли сотни учреждений и предприятий, общественные объединения. Военнослужащие также не остались в стороне.
Фото: 12-летний мальчик из агрогородка Гуды принимал подарки от представителей организации «Белорусский союз женщин»
10 Января 2020 2225
Лидская районная организация «Белорусский союз женщин» приняла участие в республиканской акции «Наши дети»: председатель районной организации Светлана Ивуть и председатель первичной организации УЗ «Областная психоневрологическая больница «Островля» Татьяна Жучкевич в один из рождественских дней приехали с подарком к 12-летнему Никите Тарасевичу из агрогородка Гуды.
Фото: Военнослужащие 116-й авиабазы поздравили с наступающим Новым годом детей из социального приюта
31 Декабря 2019 2715

В дни проведения республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети» Новый Год приходит к каждому, несет с собой подарки, радость и веселье. Именно такое настроение воспитанникам Лидского социального приюта подарили Дед Мороз со Снегурочкой, а также личный состав 116 гвардейской штурмовой авиационной базы.



Фото: Принимайте подарки! Лидское ГУП ЖКХ поздравило подшефные детские сады
31 Декабря 2019 2863

31 декабря, в самый канун Нового года, время волшебства и  волнительного ожидания, добрые дела поспешили сделать сотрудники Лидского ГУП ЖКХ. Директор предприятия Андрея Богдан и председатель профкома Елена Черехович лично приехали в гости в подшефные детские учреждения – ясли-сады №26 и №12. Конечно же, с подарками.

Фото: Член Савета Рэспублікі Нацыянальнага сходу Рэспублікі Беларусь Кацярына Серафіновіч павіншавала падапечных «Лідскай газеты» з надыходзячым Новым годам
31 Декабря 2019 1969
Рэспубліканская дабрачынная акцыя “Нашы дзеці” працягвае крочыць па краіне. Да марафону падключылася і “Лідская газета”. 
Фото: В Лиде зажгла огни главная новогодняя елка для одаренных детей
27 Декабря 2019 2364
На яркое представление, в рамках акции «Наши дети», во Дворец культуры были приглашены одаренные учащиеся, победители школьных олимпиад, концертных смотров, спортивных соревнований, лидеры детских и молодежных объединений.
Фото: В педиатрическом отделении Лидской ЦРБ появился новый телевизор, а в социально-педагогическом центре – кухонный комбайн. Подарил Дед Мороз?
24 Декабря 2019 3051
В роли доброго волшебника в очередной раз выступило ГП «Конус» РУП «НПЦ НАН Беларуси», а если быть точнее – его дружный коллектив. Ежегодно в преддверии долгожданных зимних торжеств все работники предприятия собирают деньги, чтобы порадовать и удивить детей, оставшихся без опеки родителей, хорошими подарками и обязательно привозят их лично.
Фото: В Лиде дома семейного типа с подарками посетил депутат Палаты представителей Национального собрания Валерий Мицкевич
23 Декабря 2019 2748
В Беларуси продолжается марафон добрых дел: сегодня участники акции «Наши дети» посетили два дома семейного типа в Лиде.
Фото: Чудо не новогоднее, а ежедневное! Лидчане включились в акцию «Наши дети»
22 Декабря 2019 1545
Семья Качура, занявшая третье место в конкурсе «Семья года» Беларуси, в эти предпраздничные дни решила сделать сюрприз для воспитанников Лидского районного социально-педагогического центра.