Принимайте подарки! Лидское ГУП ЖКХ поздравило подшефные детские сады

31 Декабря 2019 2897

31 декабря, в самый канун Нового года, время волшебства и  волнительного ожидания, добрые дела поспешили сделать сотрудники Лидского ГУП ЖКХ. Директор предприятия Андрея Богдан и председатель профкома Елена Черехович лично приехали в гости в подшефные детские учреждения – ясли-сады №26 и №12. Конечно же, с подарками.

Яслям-саду №26 был вручен сертификат на тысячу рублей и сладкие подарки для воспитанников.

– Наша дружба с Лидским ГУП ЖКХ длится вот уже более десяти лет, – отметила заведующая садом Алеся Шлапик. – Ежегодно предприятие помогает нам в укреплении материально-технической базы. Благодаря этой помощи приобретена мебель, игрушки, кухонное оборудование, стройматериалы для ремонта. Помощь оказывается не только в перечислении средств, но и в выполнении необходимых работ: ремонте асфальтного покрытия дорожек, обрезке деревьев, приведении в порядок территории. Мы искренне благодарны за помощь и дорожим дружбой с Лидским ГУП ЖКХ. Поздравляем весь коллектив жилищно-коммунального предприятия с Новым годом и желаем здоровья, успехов и благополучия.

В яслях-саду №12 подарок от коммунальщиков получили заранее, еще в течение года – это новая мебель. Однако к Новому году шефы приехали к детям еще раз, чтобы привезти сладкие подарки. Гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка со словами поздравлений и подарками. Благодарность руководству и сотрудникам ЛГУП ЖКХ высказала заведующая учреждения Ольга Белоокая.

Гости были приятно впечатлены интересным, креативным благоустройством территории детского сада, выполненным силами творческих сотрудников учреждения, и договорились о дальнейшем сотрудничестве.


Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться