Чудо не новогоднее, а ежедневное! Лидчане включились в акцию «Наши дети»

22 Декабря 2019 1553
Семья Качура, занявшая третье место в конкурсе «Семья года» Беларуси, в эти предпраздничные дни решила сделать сюрприз для воспитанников Лидского районного социально-педагогического центра.

Супруги Андрей и Людмила, их сыновья Максим, Никита и дочь Валерия приехали во Дворец культуры города Лиды, чтобы передать Деду Морозу и Снегурочке пряники, которые они испекли специально для ребят, оставшихся без опеки родителей.

– Новый год – мой самый любимый праздник, –  заметила корреспонденту «Лідскай газеты» Людмила. – Всегда жду какого-то чуда для себя и стараюсь дарить его также своим деткам, родным и близким людям. В канун Рождества и Нового года нужно верить, что все желания обязательно исполнятся. К сожалению не все детки по разным причинам в эти дни смогут быть рядом  со своими родителями. Поэтому мы решили, что нужно обязательно как-то подбодрить их, порадовать. Вместе со всей семьей испекли сладкие пряники в виде новогодних елочек. И сегодня передаем их доброму волшебнику.

Дед Мороз пообещал, что сладкая выпечка от семьи Качура обязательно будет доставлена по адресу, как и другие подарки. В свою очередь Максима, Никиту и Валерию также ожидал сюрприз: приглашение на комплексную программу для всей семьи «Новогодний трансформер или сказка +», которая состоится 29 декабря во Дворце культуры города Лиды.

– Очень рад, что участниками акции «Наши дети» изъявляют желание стать и жители города, – заметил Дедушка Мороз. – Новый год – это уникальная возможность, чтобы дарить другим любовь, добро и милосердие. Улыбка на лице ребенка – бесценна, как и подарок, сделанный дружной лидской семьей.




Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться