Инесса Белуш: «Наше государство делает очень многое, чтобы поддержать детей»

29 Декабря 2018 1621

В рамках акции «Наши дети» Лидский районный социально-педагогический центр посетили член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председатель районного Совета депутатов Инесса Белуш, председатель Лидской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» Виктор Миранцов, генеральный директор ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» Андрей Эйсымонт. В канун новогодних праздников гости приехали к ребятам не с пустыми руками, а со сладкими подарками.

– Наше государство делает очень многое, чтобы поддержать детей, создать им самые благоприятные условия для развития и становления личности, – отметила Инесса Геннадьевна. – Очень важно, чтобы мальчики и девочки ощущали и видели нашу поддержку, чувствовали, что мы рядом с ними и готовы всегда прийти на помощь. Республиканская благотворительная акция «Наши дети» в этом смысле очень значима. В ней важны человеческое тепло, общение и, конечно, искренняя радость, которую мы видим на лицах ребят.

Пользуясь случаем, Инесса Белуш обратилась и к родителям, которые также присутствовали на мероприятии, особенно подчеркнув, что всегда есть возможность встать на путь исправления и вернуть детей. Каждый из малышей мечтает жить в полноценной семье – с мамой и папой. Так пусть это и другие новогодние желания исполнятся.

Утренник продолжился. Ребята представили гостям небольшое представление, после которого все дети получили наборы сладостей и другие подарки.








Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться