Конкурсы и викторины

Фото: «Шанс для везунчика». Проверить свою удачу предлагает фирменный магазин «Галантэя»
29 Декабря 2021 2732
В календаре осталось всего пару листков. Когда же, если не сейчас, подводить итоги уходящего года, который пролетел словно одно мгновение? 
Фото: «Шанс для везунчика». Ответьте на вопрос и выиграйте баночку ароматного меда!
26 Декабря 2021 2187
Вот и приближается Новый год. Время как будто делает паузу – чтобы дать нам возможность прислушаться к себе и загадать желание. Даже не спорьте: любой человек, сколько бы ему не было лет, верит в чудо и ждет чего-то лучшего. У каждого желания свои. Но есть и такие, которые звучат в унисон: здоровья, добра, благополучия. 
Фото: «Шанс для везунчика». Проверить свою удачу предлагает  интернет-магазин техники и аксессуаров для телефона «4mobile»
27 Октября 2021 1330
Психолог Ричард Уайзмен проводил исследования насчет удачи. В течение 10 лет он наблюдал за четырьмя сотнями людей разных профессий, которые называли себя везунчиками или неудачниками.
Фото: «Шанс для везунчика». Проверить свою удачу предлагает цветочный магазин «БУКЕТиК»
18 Апреля 2021 1670
В наш город вновь пришла весна. И совсем не важно, какая по счету – 1-я, 18-я или 45-я. Каждый раз она новая.
Фото: «Шанс для везунчика». Для любимых женщин – баночка ароматного меда!
08 Марта 2021 1215
Специально для прекрасной половины читателей «Лідская газета» совместно с пчеловодческим хозяйством «Мядовы маёнтак» спешат сообщить о старте праздничной игры!
Фото: «Шанс для везунчика». Проверить свою удачу предлагает сеть магазинов техники и аксессуаров для телефона «4mobile»
24 Февраля 2021 1192
Знаете ли вы, что жившие в прошлом столетии люди считали, будто встретить трубочиста на улице – к удаче? А чтоб фортуна наверняка знала, кого осчастливить, надо было дотронуться до представителя этой профессии и испачкаться в сажу. И хотя трубочисты давно уже стали частью истории, верить в талисманы люди не перестали.
Фото: «Шанс для везунчика». Выиграй годовой запас глазированных кукурузных хлопьев «Хрумстик»!
20 Января 2021 1854
Новогодние и рождественские праздники миновали, оставив после себя не только воспоминания об изобилии блюд на столах, но и несколько лишних сантиметров на талии. По этому поводу диетологи советуют: в форму вернут супы. Это идеальная еда для мечтающих сбросить вес без вреда для здоровья.
Фото: «Шанс для везунчика». Хотите выиграть баночку ароматного меда? Звоните!
06 Января 2021 993
Всего несколько дней назад с замиранием сердца мы отсчитывали последние секунды уходящего года и загадывали заветные желания... И вот уже сегодня, в рождественский сочельник, мы вновь соберемся за праздничным столом, чтобы встретить великий праздник, сказать родным самые теплые слова и подарить подарки.
Фото: «Шанс для везунчика». Проверить  свою удачу предлагает фирменный магазин «Макей» по проспекту Победы, 30
30 Декабря 2020 1270
В календаре осталось всего два листка, а это значит, что сегодня – предпоследний день уходящего года. Когда же, если не сейчас, подводить итоги тех 365 дней, которые пролетели словно одно мгновение?
Фото: «Шанс для везунчика». Не упустите возможность выиграть баночку ароматного меда!
23 Декабря 2020 1002
Уже послезавтра лидские католики встретят один из самых светлых праздников – Рождество Христово. «Лідская газета» совместно с пчеловодческим хозяйством «Мядовы маёнтак» Геннадия Радивона по доброй традиции приготовила для наших читателей очередную игру «Шанс для везунчика» и розыгрыш призов – очень вкусного, полезного и просто необходимого нынешней зимой меда.