«Шанс для везунчика». Проверить свою удачу предлагает фирменный магазин «Макей» по проспекту Победы, 30

30 Декабря 2020 1278
В календаре осталось всего два листка, а это значит, что сегодня – предпоследний день уходящего года. Когда же, если не сейчас, подводить итоги тех 365 дней, которые пролетели словно одно мгновение?

Возможно, для кого-то 2020-й был трудным, а для кого-то одним из лучших, но для всех нас совсем скоро он станет частью истории. А что будет завтра – все заново или все по-новому – каждый решит для себя сам. И пусть лирика этих строк не смутит читателей, которые с нетерпением ждали последнюю в этом году викторину «Шанс для везунчика», потому что вот и она!

Партнер сегодняшней игры – фирменный магазин «Макей», который расположен по адресу: проспект Победы, 30 (в здании «Приорбанка»). Наш спонсор обещает замечательные призы тем, кому в этой игре улыбнется удача. А таких счастливчиков будет двое! Напомним, чтобы стать участником викторины «Шанс для везунчика», нужно дозвониться в редакцию «Лідскай газеты» и правильно ответить на нижеследующий вопрос:

Как называется тонкая мягкая кожа, специально выделанная и окрашенная в яркий цвет? 

Свои варианты ответа можно будет назвать в четверг, 31 декабря, с 10.00 до 11.00, позвонив по телефону 65-11-35. Везунчиков выберет специальная компьютерная программа – генератор случайных чисел. Победители (напомним, их будет два) получат в подарок от магазина «Макей» авторские изделия из кожи: первому везунчику достанется футляр для ключей, второму – обложка на паспорт.

Результаты викторины будут опубликованы на страницах «Лідскай газеты» уже в следующем, 2021 году. Желаем успеха нашим читателям и сообщаем:

«Макей» – один из ведущих производителей высококачественной кожаной галантереи, деловых аксессуаров и предметов интерьера. Это семейный бренд, который насчитывает более 60 фирменных магазинов на территории Беларуси и за рубежом. В Лиде самый широкий ассортимент авторских изделий из кожи компании «Макей» можно найти в фирменном магазине по адресу: проспект Победы, 30 (на первом этаже здания «Приорбанка»). Сумки и портфели, ремни и кошельки, футляры для очков и ключей, визитницы и обложки для документов, папки и ежедневники, косметички и шкатулки… Спешите приобрести качественные и оригинальные подарки для друзей и близких!

Режим работы: пн.-пт. – 10.00-20.00, сб.-вс. – 10.00-18.00. Контактный телефон: 8033 391 15 75.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться