«Шанс для везунчика». Проверить свою удачу предлагает сеть магазинов техники и аксессуаров для телефона «4mobile»

24 Февраля 2021 1211
Знаете ли вы, что жившие в прошлом столетии люди считали, будто встретить трубочиста на улице – к удаче? А чтоб фортуна наверняка знала, кого осчастливить, надо было дотронуться до представителя этой профессии и испачкаться в сажу. И хотя трубочисты давно уже стали частью истории, верить в талисманы люди не перестали.

Например, наш постоянный читатель по имени Виктор признался, что удачу ему приносит… его годовалая внучка! По словам мужчины, именно в те дни, когда он нянчился с малышкой, победила его любимая футбольная команда, он выиграл в лотерею и стал везунчиком в викторине «Лідскай газеты». А может быть, счастливый дедушка получает так много положительных эмоций от общения со своей лапочкой-внучкой, что все хорошее вокруг (в т. ч. и удача) к нему притягивается? Так или иначе, Виктору мы желаем как можно чаще проводить время со своим маленьким талисманом, а всем остальным читателям – удачи в нашей викторине «Шанс для везунчика».

Партнер сегодняшней игры – сеть магазинов техники и аксессуаров для телефона «4mobile», которая подарит победителям (а их будет трое) классные, современные и нужные призы – наушники VISION CX 600, караоке-микрофон или POWER bank (на выбор). Но для этого нужно ответить на следующий вопрос: 

Как называется всемирно известная китайская компания по производству и продаже смартфонов, которая трижды попадала в Книгу рекордов Гиннесса и дословно переводится как «маленькое рисовое зернышко»? Подсказка: в магазинах «4mobile» очень много товаров этой фирмы. 

Напоминаем: чтобы принять участие в викторине «Шанс для везунчика», нужно: 

1. В четверг 25 февраля с 10 до 11 часов позвонить по телефону 65-11-35. 

2. Дозвонившись по указанному номеру, назвать ваш вариант ответа. Если он окажется правильным, указать ваши имя и фамилию, а также номер телефона, по которому журналисты «Лідскай газеты» смогут с вами связаться.

3. Каждому участнику викторины присваивается порядковый номер. Затем специальная компьютерная программа – генератор случайных чисел – рандомным способом выберет трех победителей. 

4. С везунчиками ведущие викторины свяжутся в течение часа после окончания игры. О том, как проходил розыгрыш, можно узнать в Инстаграм lida_news (видео появится в сториз). 

5. Результаты викторины будут опубликованы на страницах «Лідскай газеты» в следующую среду. 

Желаем удачи нашим читателям и сообщаем: сеть магазинов техники и аксессуаров для телефона «4mobile» – это огромный выбор гаджетов, которые сделают вашу жизнь проще, красивее и интереснее. Здесь вы легко сможете выбрать подарки для себя, родных, любимых и коллег: чехлы и защитные стекла, зарядки и аккумуляторы, аксессуары для авто и мобильную акустику, селфи-палки и колонки, фитнес-браслеты и ночники, Dock-станции и Bluetooth-гарнитуры, а также «умные» зонтики, будильники, термосы, винные наборы, электрощетки и даже шуруповерты! Ищите 4.mobile.by в Инстаграм и на их официальном сайте http://www.4mobile.by.

А теперь хорошая новость для тех, кто любит совершать покупки вживую, а не через интернет: в Лиде открылся торговый островок «4mobile». Он находится по адресу: ул. Гастелло, 55 (в здании м-на «Алми») – и работает каждый день с 10.00 до 21.00. Приходите, смотрите и выбирайте подарки к 8 Марта здесь! Дополнительная информация – по единому номеру 7661.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться