«Шанс для везунчика». Для любимых женщин – баночка ароматного меда!

08 Марта 2021 1226

Специально для прекрасной половины читателей «Лідская газета» совместно с пчеловодческим хозяйством «Мядовы маёнтак» спешат сообщить о старте праздничной игры!

Для вас, дорогие девушки и женщины, впервые и только на одну игру мы меняем правила. Играть и испытывать удачу будете именно вы. Звонить и участвовать в игре могут и мужчины, но с условием: отдать свой ответ в пользу подруги, жены, дочери, сестры, совершив таким образом джентльменский поступок. Кстати, еще одна приятная новость: пчеловодческое хозяйство «Мядовы маёнтак» объявляет о неделе праздничных скидок для вас, дорогие лидчанки.

Вас приглашают в торговый павильон «Мядовы маёнтак», который находится на центральном рынке по ул. Комсомольской. Здесь вы найдете разные сорта меда: лесное и луговое разнотравье, гречишный мед, сотовый. А также найдете продукты пчеловодства: пергу, прополис и др. Настоятельно рекомендуем в ближайшее время побывать в этом магазине, ведь именно мед необходим сейчас нашему организму, ослабленному зимой. Поддержите свой иммунитет ценным продуктом, который все лето собирали для вас пчелки. В меде – богатый состав необходимых нашему организму микроэлементов, углеводов, ферментов, аминокислот. Чтобы оставаться здоровым, достаточно каждый день принимать по одной столовой ложке продукта, а чтобы было не так сладко, можно сочетать его с чаем и лимоном. Но мед не стоит добавлять в горячий чай: часть биологически активных веществ теряет свойства. Мед можно есть на дольке лимона, яблока или с творогом, но самое главное правило – регулярное употребление.

Игрокам необходимо ответить всего на один вопрос:

Царь Соломон советовал наблюдать за пчелами, чтобы учиться у них. Чему?

Подсказка: то, что содержит ответ, характерно многим нашим лидчанкам. 

Милые дамы, поздравляем всех вас с праздником. И сразу после 8 марта, во вторник, девятого числа, с 10.00 до 11.00 ждем ваших звонков по тел. 54-96-85. Желаем удачи!

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться