ПОДПИСКА НА PDF-ВЕРСИЮ «ЛІДСКАЙ ГАЗЕТЫ»

Рады сообщить, что с текущего времени вы можете подписаться на электронную версию «Лідскай газеты», представленную в PDF-формате. Благодаря этому у вас появится возможность оперативно получить полный свежий выпуск нашего издания. Газета будет высылаться на указанный вами ящик по вторникам и пятницам вечером накануне выхода в печать на бумаге (примечание: дни могут меняться в связи с изменением графика работы редакции). Подписаться можно, начиная с любой даты. PDF-версия газеты, так как и печатный вариант, будет частично представлен в цвете.

Стоимость электронной подписки на «Лідскую газету»: 
  • на месяц – 4 рубля; 
  • на три месяца – 12 рублей; 
  • на шесть месяцев – 24 рублей.

Варианты оплаты: 
  • белорусскими рублями на расчетный счет банковским переводом (реквизиты: в ЦБУ 228 г. Лида ОАО «Белинвестбанк», BLBBBY2X BY19BLBB30150500015708001001, УНП 500015708); 
  • в рекламном отделе «Лідскай газеты» (адрес: г. Лида, ул. Ленинская, 48).

ЗАЯВКА НА ПОДПИСКУ

Для оформления подписки на PDF-версию «Лідскай газеты» посредством оплаты с помощью банковского перевода вам необходимо перевести сумму, соответствующую стоимости выбранного вами варианта подписки (срока) на наш банковский счет (реквизиты указаны выше). После чего нужно выслать на наш электронный ящик lidagazeta@mail.ru свои личные данные (имя, фамилию, отчество), указанные вами при оплате в банке, электронный адрес, на который необходимо впоследствии высылать PDF-версию «Лідскай газеты» и, по возможности, копию квитанции об оплате (для более быстрого подтверждения вашей заявки).

Для оформления подписки на PDF-версию «Лідскай газеты» в рекламном отделе вам необходимо заплатить сумму, соответствующую стоимости выбранного вами варианта подписки (срока). Оставить кассиру свои личные данные (имя, фамилию, отчество), электронный адрес, на который необходимо впоследствии высылать PDF-версию «Лідскай газеты» и получить чек об оплате услуги.

Демо-версия PDF-файла (файл для скачивания .pdf)

По всем вопросам, касающимся PDF-версии «Лідскай газеты» можно обращаться по телефону 54-39-68 или задавать вопросы на e-mail: lidagazeta@mail.ru.