«Шанс для везунчика». Выиграй годовой запас глазированных кукурузных хлопьев «Хрумстик»!

20 Января 2021 1868
Новогодние и рождественские праздники миновали, оставив после себя не только воспоминания об изобилии блюд на столах, но и несколько лишних сантиметров на талии. По этому поводу диетологи советуют: в форму вернут супы. Это идеальная еда для мечтающих сбросить вес без вреда для здоровья.

На переработку жидкого питания, которое идеально усваивается даже при заболеваниях, организм затрачивает столько же энергии, сколько и на полноценное второе блюдо. Однако суп менее калориен, потому что делается он на жидкой основе. А знаете ли вы, что самый дорогой в мире суп, который считают деликатесом в Малайзии, Вьетнаме и Китае, называется «Суп из ласточкиных гнезд»? Конечно, гнезда никто не варит – суп готовят из слюны ласточек, которой они скрепляют свои гнезда. Суп по консистенции очень похож на кисель. Не уверена, испытала ли бы я гастрономический восторг от супа из ласточкиных гнезд, но знаю точно, что супы торговой марки «Лидкон» – это всегда вкусно, быстро и натурально. Кстати, сегодня ОАО «Лидапищеконцентраты» и будет партнером викторины «Шанс для везунчика». Победителям (а их в этой игре будет три) достанется годовой запас глазированных кукурузных хлопьев «Хрумстик». М-м-м-м… Мне кажется, за такой приз стоит побороться! Итак, вопрос читателям «Лідскай газеты» задает начальник отдела маркетинга ОАО «Лидапищеконцентраты» Мария Родевич: 

– Наше предприятие выпускает свою продукцию под четырьмя торговыми марками: «Лидские приправы», «Хрумстик», «Лидкон» и… Назовите еще один бренд. 

Свои варианты ответа можно будет назвать в четверг, 21 января, с 10.00 до 11.00, позвонив по телефону 65-11-35. Принимаются только правильные ответы! Затем генератор случайных чисел определит трех везунчиков, каждый из них получит призы от  ОАО «Лидапищеконцентраты» – по коробке кукурузных хлопьев (в каждой коробке – 20 пачек «Хрумстика»). Результаты викторины будут опубликованы в одном из ближайших номеров «Лідскай газеты». Желаем успеха! 

Кстати, хорошая новость для тех, кто не просто любит продукцию торговой марки «Лидкон», а мечтает своими глазами увидеть, как ее изготавливают. Теперь такая возможность есть почти у каждого! ОАО «Лидапищеконцентраты» организовывает экскурсии по предприятию, а точнее, по участку, где производят кукурузные палочки и хлопья. Вы ознакомитесь с полным процессом  производства «Хрумстика», от изготовления полуфабриката до фасовки готового продукта, продегустируете продукцию и получите приятный сюрприз в конце. Попасть на экскурсию можно только по предварительной записи! 

  • Экскурсии проводятся в рабочие дни с 10.00 до 15.00 по адресу: г. Лида, ул. Тавлая, 11.
  • Продолжительность экскурсии – ориентировочно 1 час.
  • Минимальный возраст посетителей – 9 лет.
  • Минимальное количество посетителей в группе должно составлять 10 человек, максимальное – 40 человек (без учета сопровождающих).  
  • Стоимость экскурсии – 6 рублей на одного посетителя. В цену входят: посещение производственных цехов, санитарная одежда, дегустация продукции ОАО «Лидские пищевые концентраты», подарок. Более подробную информацию можно получить на сайте lidkon.by или по телефону 8 (0154) 52 72 06. Время работы: 8.00-17.00 (пн.-чт.), 8.00-15.45 (пт.), 12.00-12.45 – обед.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться