Награда из рук премьер-министра – нашей землячке

01 Июня 2023 733
На минувшей неделе Премьер-министр Роман Головченко по поручению Президента в торжественной обстановке вручил государственные награды представителям различных сфер. В числе награжденных медалями “За трудовые заслуги” и наша землячка, управляющий отделением №413/4087 ОАО «АСБ Беларусбанк» Светлана Косатикова. 

В банковской системе Светлана Аркадьевна трудится без малого 30 лет, из них в Беларусбанке — почти 18. А родным отделением в Березовке руководит с 2007 года. Под ее эффективным руководством сотрудники уверенно справляются с показателями и успешно поддерживают имидж банка в регионе. Об этом свидетельствует и то, что это отделение не раз становились лучшим в области. Жители Березовки также довольны коллективом под руководством Светланы Аркадьевны и не скупятся на добрые слова и благодарственные письма в адрес управляющего и работников. 

В копилке личных достижений Светланы Косатиковой также немало наград. В их числе благодарности и почетные грамоты банка, занесение на Доску почета. А еще наша героиня — отличный наставник для молодых специалистов банка. Под ее мудрой опекой они быстро взрослеют профессионально и с готовностью вносят вклад в достижения ОАО «АСБ Беларусбанк». 

Коллеги отмечают, что Светлана Аркадьевна успевает находить время для общественной жизни и участия в мероприятиях банка, а еще несет в свой коллектив идеи здорового образа жизни. 

Спросили у Светланы Аркадьевны о ее впечатлениях и эмоциях после возвращения с заслуженной медалью из столицы. 

Я благодарна всем, кто был со мной на пути к этой награде. В первую очередь моему дружному коллективу отделения, а также всем службам центра банковских услуг №413 ОАО «АСБ Беларусбанк» в Лиде. Спасибо и тем, кто много лет назад предоставил мне возможность отличиться и показать результат, приняв на работу в крупнейший банк страны. Имею в виду моих руководителей: Бужинского В. К., Сухоцкую Т. В., Рушлевич О. А. Эта награда будет напоминать мне о непростых, но замечательных минутах на пути к успеху.
Текст: РедакцияРедакция
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться