«Шанс для везунчика». Пройти тест на удачу предлагает кофейня «ЧайкоФский»

18 Ноября 2020 1149
«Дайте мне мой кофе, и никто не пострадает...» Не знаю, кто сказал эту фразу, но могу предположить, что она близка многим из нас. Что может сделать утро лучше? Конечно, кофе. Он дает энергию, силу и бодрость на весь день…

Итак, кофеманы, просыпаемся! Сегодня у вас есть отличная возможность взбодриться ароматным кофе и отведать фирменные угощения к нему абсолютно БЕСПЛАТНО, ведь партнер еженедельной викторины «Шанс для везунчика» – кофейня «ЧайкоФский». Что нужно, чтобы стать участником игры? Все просто: правильно ответить на вопрос, дозвониться в редакцию «Лідскай газеты», и, возможно, удача улыбнется именно вам.

А теперь вопрос:

Какой кофейный напиток назвали в честь монахов, ряса которых по цвету напоминала кофе с молоком, а их головной убор – «шапочку» из взбитых сливок?

Свои варианты ответов можно будет назвать в четверг, 19 ноября, с 10.00 до 11.00, позвонив ведущему игры по телефону 65-11-35.

Победителей (а их будет три) определит генератор случайных чисел. Каждый везунчик получит сертификат на сет из кофе и гамбургера (либо чизбургера). Результаты викторины будут опубликованы на страницах «Лiдскай газеты» в следующую среду. Желаем удачи!

Если вдруг вы будете в районе автовокзала и почувствуете непреодолимое желание взбодриться, согреться и подкрепиться, держите курс на кофейню “ЧайкоФский”. Медовый капучино, тыквенный латте, кофе с халвой, раф, горячий шоколад, моккачино… Каждый кофейный напиток здесь – настоящее произведение искусства! «ЧайкоФский» – это не только кофе, но и вкусный чай (заметьте, как остроумно подобрано название заведения). Кроме стандартных черного, зеленого и фруктового чаев, здесь можно угоститься облепиховым напитком и вишневым глинтвейном, а также восточными новинками – чаем пуэр и тигуанинь. Перекусить в кофейне можно хот-догом, чизбургером, пончиком, нагетсами и даже сетом из колбасок гриль и картошки фри. К слову, «ЧайкоФский» – единственное место в городе, где можно попробовать настоящие гонконгские вафли. Нет, их не привозят из Гонконга, а выпекают прямо здесь, в кофейне. Невероятно вкусный и необычный десерт! Напоминаем: кофейня «ЧайкоФский» находится возле Лидского автовокзала и работает ежедневно с 9 утра до 9 вечера.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться