Основной день выборов подходит к концу. В Березовке избирательная комиссия посетила выборщиков в больнице

18 Февраля 2018 1887

У некоторых жителей города Березовка не получилось сегодня, в основной день выборов, прийти самим на избирательный участок, так как они находятся на лечении в больнице. Однако право каждого березовчанина – проголосовать – было удовлетворено.  Члены избирательных комиссии участка для голосования № 69 с урной для голосования отправились в Березовскую городскую больницу.

Отсюда поступило 7 заявок. Каждый пациент больницы, пожелавший проголосовать, был рад увидеть на пороге своей палат представителей выборной комиссии. По словам пенсионерки Ядвиги Роман, голосует в Берёзовке она впервые, до этого жила в Лиде.

– Конечно, мне не очень знакомы кандидаты в депутаты, – сказала она, – О кандидатах в депутаты местных Советов мне рассказали соседки по палате, и я сделала свой выбор. Вообще, в Березовке живу всего лишь чуть больше года. Но вижу, что здесь хорошо относятся к людям, уважительно – к пожилым. Город мне нравится, спокойный и уютный.

23

Через несколько минут все избирательные участки закроются. Это случится ровно в 20.00, и сразу начнется подсчет голосов.

22

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться