Атмосфера – праздничная. На избирательных участках в Лидском районе организованы торговля и выступления творческих коллективов

09 Августа 2020 1096

Выборы Президента для жителей нашей страны – это не только одно из важнейших государственных событий, но и настоящий праздник. Лидчане, в частности, отдать свой голос приходят семьями, с детьми. Учитывая это, на избирательных участках в Лидском районе организованы праздничная торговля, выступления на свежем воздухе творческих коллективов.

К примеру, на избирательном участке №19, что в центре творчества детей и молодежи, избирателей угощал магазин «Радунь» ОАО ТПФ «Лида».

– Повара предприятия к выборам готовились несколько дней. Благодаря их стараниям в нашем буфете представлена разнообразная продукция, ассортимент большой. Так как мы обслуживаем этот участок уже не первый год, знаем предпочтения своих покупателей: пирожки с различными начинками, а также мясная продукция (колбаски, рулеты) – в приоритете, – рассказала продавец магазина «Радунь» Галина Суркант.


От выбора глаза разбегались и в буфете Лидского молочно-консервного комбината. На базе клуба предприятия расположен участок для голосования №42.

– Хотите верьте, а хотите нет, но очередь в наш буфет выстроилась еще и восьми утра н часах не было, – эмоционально рассказали буфетчицы Ольга Беляк и Лариса Яцевич. – К полудню почти все разобрали.


– А потому что у вас всегда все свежее, вкусное и недорогое, – услышав наш разговор, вступили в беседу очередные покупатели.

Радовали избирателей сегодня и лучшие творческие коллективы города и района.








Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться