Решение об определении мест, запрещенных для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва

08 Декабря 2017 862

ЛИДСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ

4 декабря 2017 г. № 1248

г. Лида, Гродненская обл.

Об определении мест, запрещенных для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва

На основании части одиннадцатой статьи 61 и части девятой статьи 65 Избирательного кодекса Республики Беларусь Лидский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить в Лидском районе места, запрещенные для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва:

1.1. на расстоянии менее 50 метров от зданий местных исполнительных и распорядительных органов;

1.2. на территории железнодорожного вокзала, автовокзала г. Лиды и автостанции г. Березовки.

2. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Лидского районного исполнительного комитета довести настоящее решение до сведения населения района через средства массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Лидского районного исполнительного комитета по направлениям деятельности, председателей Березовского городского и сельских исполнительных комитетов.

Председатель (подпись) М. К. Карпович

Управляющий делами (подпись) И. И. Юч

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться