Определилась четверка финалистов районной спартакиады по волейболу среди мужчин

02 Ноября 2020 848
В минувшие выходные были сыграны очередные матчи предварительного этапа соревнований по волейболу, которые проходят в рамках районной рабочей спартакиады. Очередными финалистами стали команды управления образования и Лидских электрических сетей.

Сборная управления образования в своей подгруппе была сильнее волейболистов «Локомотива» (2:0) и стеклозавода «Неман» (2:0). В этой же тройке представители депо переиграли команду из Березовки (2:1).

В следующей подгруппе победу праздновала сборная ЛЭС, которая поочередно выиграла у волейболистов из молочно-консервного комбината (2:0) и «Лидсельмаша» (2:0). Второе место в этой тройке заняли представители «молочки», победившие «Лидсельмаш» (2:0).

Как сообщалось ранее, по итогам соревнований еще в двух подгруппах в финал вышли сборные ЖКХ и МЧС. Таким образом, они, вместе с волейболистами из управления образования и Лидских электрических сетей разыграют в ближайшие выходные призовые места районной спартакиады.