В ОАО "Лакокраска" обсуждались темы обеспечения отечественными лакокрасочными материалами

30 Ноября 2022 2960
На базе ОАО «Лакокраска» состоялась рабочая встреча по вопросу обеспечения предприятий отечественными лакокрасочными материалами. Об этом сообщает телеграм-канал предприятия. Вопросы поставок обсуждали представители концерна «Белнефтехим» и министерства промышленности, сотрудники технических и коммерческих служб ОАО «Минский тракторный завод», ОАО «МАЗ», ОАО «Гомсельмаш», ОАО «Могилевлифтмаш», ОАО «Минский моторный завод», ОАО «Белкард», ЗАО «Атлант», ОАО «Бобруйскагромаш» и ОАО «Лидсельмаш».

В связи с переориентацией рынков сбыта сегодня среди производителей лакокрасочных материалов сложилась конкуренция не только на экспортных рынках, но и на рынке Беларуси. Крупные промышленные предприятия находятся в поиске путей оптимизации производства и повышения качественных характеристик продукции, в том числе и за счет использования новых лакокрасочных материалов или усовершенствования имеющихся.

Ассортимент выпускаемой продукции ОАО «Лакокраска» постоянно обновляется и расширяется за счет новых лакокрасочных материалов, отвечающих современным эксплуатационным и экологическим требованиям. В настоящее время ассортиментный перечень предприятия включает свыше 2000 наименований продукции. 
Текст: РедакцияРедакция
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться