Сегодня в Лиде выберут самых спортивных работников АПК и перерабатывающей промышленности Гродненщины (фото)

08 Июня 2018 1915

АПКСегодня в Лидском районе проходит летняя областная спартакиада работников АПК и перерабатывающей промышленности, организованная Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса. Участие в ней принимают более 200 человек, представляющих сельскохозяйственную отрасль региона. Это рядовые работники и специалисты СПК, молочных заводов и мясокомбинатов: механизаторы, водители, операторы машинного доения, животноводы, сельские строители, учащиеся и студенты аграрных учреждений образования.

По традиции приветствовал участников мероприятия председатель отраслевого профсоюза Иван Олизарович, который обратил внимание на важность популяризации спорта и здорового образа жизни в сельской местности.

– Лучшие спортсмены спартакиады будут награждены кубками, медалями и уже на следующей неделе представят Гродненскую область на республиканских соревнования в Минске, – заметил Иван Станиславович. – Важно и то, что поощрительные подарки получит каждый без исключения участник соревнований, а также отметят лучших в трудовых коллективах.

В программе спартакиады два игровых вида спорта (мини-футбол и волейбол), гиревой спорт, легкоатлетический кросс, дартс, бильярд, настольный теннис, плавание и стрельба.  Каждая команда представляет себя достойно. Идет активное борьба за первенство и за право называться лучшими из лучших.

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться