Спорт и туризм

21 Сентября 2021 120

Адреналин и соревновательный дух. Открытый турнир по греко-римской борьбе на призы Гродненского областного объединения профсоюзов собрал порядка 70 участников со всей Беларуси. Данный старт стал заключительным перед предстоящим чемпионатом мира.

Фото: Прыгал выше головы сотню раз! Олимпийскому чемпиону по прыжкам в высоту Геннадию Авдеенко до сих пор приходят письма из-за границы с просьбой выслать автограф
17 Сентября 2021 1609
Похоже, автор крылатой фразы «Выше головы не прыгнешь» просто не был знаком с Геннадием Авдеенко, иначе, думаю, свои слова он бы взял обратно. Ведь Геннадий Валентинович, олимпийский чемпион по прыжкам в высоту, прыгал выше головы сотни раз.
10 Сентября 2021 689

В личных зачетах победителями соревнований стали: Кирилл Говенко в весовой категории  92 кг (тренер-преподаватель Богатов С.Ю.) и Тимофей Мартимьянов в весовой категории 51 кг (тренер-преподаватель Боярчук Н.Н.).

04 Сентября 2021 1084
С 24 по 29 августа в Венгрии проводился Кубок мира среди юношей U-18 по баскетболу 3х3. В матче за 3-е место белорусы не оставили шансов команде Египта – 21:9.

01 Сентября 2021 2648
На прошлой неделе в польском городе Цеханув состоялось первенство Европы по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 15 лет.
31 Августа 2021 568
В заплыве на 100 м на спине (категория S-9) он показал время 1 мин. 1,96 сек., пропустив вперед лишь россиянина Богдана Мозгового - 1 мин. 1,75 сек., установившего личный рекорд.
29 Августа 2021 287
Пловец Игорь Бокий завоевал четвертое золото Паралимпиады в Токио, сообщает корреспондент БЕЛТА.