Вкусные угощения и теплая атмосфера... Незабываемо провести время приглашает ЛЕГЕНДАрный ресторан!

13 Февраля 2017 2750

Лида… Город с романтическим и загадочным названием всегда был окутан тайнами и легендами. На месте, где происходили важные исторические события, сейчас стоит ресторан «Легенда». Каждый, кто переступает его порог, попадает в чарующую эпоху Средневековья – эпоху доблестных рыцарей, любовных интриг и пышных приемов. Лишенный нарочитой помпезности интерьер ресторана пронизан сдержанным благородством. Основной зал «Легенды» вмещает порядка 80 человек, он словно создан по образу и подобию того, в котором когда-то проводились светские балы и званые ужины.

Атмосферу тепла и уюта создает приглушенный свет и мерцание огней. Уникальным помещение делает и лепнина на одной из стен зала: это иллюстрация легенды об отважной Лидии, в честь которой, по преданию, и назван наш город. Творивший здесь мастер настолько проникся той эпохой, что герои его произведения, кажется, вот-вот сойдут со стен и прямо в зале вступят в рыцарский поединок.

Меню «Легенды» – это целое собрание фирменных блюд: жаркое «Гостиный двор», салаты «Вежа», «Дворянский», горячая мясная закуска… Кулинарные шедевры шеф-повара никого не оставят равнодушным, а цена угощений приятно удивит. Приятным времяпрепровождение сделает богатая карта вин.

Гости ресторана «Легенда» могут выйти на террасу – это отличное место для того, чтобы уединиться небольшой компанией, пить шампанское и любоваться вечерней панорамой города. С пятницы по воскресенье в ресторане «Легенда» играет живая музыка.

Корпоратив, семейное торжество или деловая встреча пройдет на ура, если вы отметите его в VIP-зале. Сине-голубая цветовая гамма, люстры в виде ганских льдин, струящиеся скатерти и замерзшие хрусталики на стеклах создают впечатление, будто вы – в гостях у Снежной королевы. Изюминка зала – нарядный круглый стол, собравшись за которым ни один из гостей не будет чувствовать себя отстраненным, ведь каждый здесь – в центре внимания.

legenda 33

Исторической романтикой пронизан и третий зал ресторана «Легенда», в котором могут поместиться порядка 20 человек. Небольшое, но уютное помещение отлично подойдет для проведения торжеств в кругу друзей, близких или коллег. Словом, в просторных залах «Легенды» каждый найдет себе местечко по душе. 

Кстати, особый сюрприз ждет посетителей ресторана в День святого Валентина. Зажигательная программа, романтическая атмосфера и тематические блюда сделают этот вечер незабываемым и для влюбленных, и для тех, кого пока еще не коснулась стрела Амура.

legenda 4Ресторан «Легенда» расположен по адресу: проспект Победы, 145. Режим работы: пятница и суббота – с 19.00 до 2.00, воскресенье – с 18.00 до 24.00. Тел. 526205, 80291746150, 80297897749.

Текст: Administrator Administrator
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться