Преимущества столов-трансформеров магазина MebShop

21 Мая 2016 1811

Жители городских квартир часто страдают от недостатка свободного пространства. Это мешает приобретать некоторые предметы интерьера, которые просто не вписываются в маленькую комнату. Но талантливые современные инженеры и дизайнеры объединили свои усилия для создания шедевров интерьерного искусства. Сегодня многофункциональность мебели позволяет шикарно обставить любое помещение, но при этом сохранить максимальное количество площади. Стол-трансформер является одним из плодов данного сотрудничества.

Особенности стола-трансформера

Многие помнят старые советские столы, которые можно при необходимости разложить или немного увеличить их площадь вставкой. Однако они во многом уступают современным моделям, которые просто поражают своей оригинальностью, лаконичностью и удобством. Столы-трансформеры могут быть разного типа:

  • журнальный;
  • компьютерный;
  • стол-книжка;
  • стол-бюро;
  • с надстройкой или без.

Каждый из вариантов также может иметь особенности конструкции, габариты, дизайн. Прекрасным элементом любой гостиной будет журнальный стол. Он небольшой и удобный, подходит для ежедневных потребностей хозяев, а также служит элементом декора в комнате, придавая ей уюта. Но при необходимости такой кроха легко преображается в полноценный большой стол, за которым поместятся гости.

Также пользуются спросом компьютерные столы-трансформеры. Очень полезны они для учеников и студентов, которым иногда требуется много места для выполнения каких-либо проектов или чертежей. Не будем забывать и о развлечениях – такие столы идеальны для настольных игр. Многие хозяйки оценят подобную мебель на маленькой кухне, когда требуется большая рабочая поверхность, а установить ее стационарно нет возможности.

Выбор стола

Интернет-магазин MebShop может предложить отличный выбор столов-трансформеров для любых целей. В ассортименте много разных моделей, которые позволят подобрать мебель в любую комнату, как по функциональности, так и по дизайну. На сайте представлены великолепные экземпляры всех расцветок и стилей. Продукция магазина отличается высоким качеством – ведь для стола-трансформера важен не только материал, но и фурнитура. Постоянное использование подвижных деталей обязывает их быть надежными и долговечными. Магазин предлагает гарантию на все товары, что говорит об уверенности в собственной продукции, ее качестве.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться