На старт, внимание… в парк! С 1 мая аттракционы вновь готовы порадовать лидчан и гостей города

27 Апреля 2016 2926

Аттракционы вновь готовы порадовать лидчан и гостей города: 1 мая городской парк культуры и отдыха открывает весенне-летний сезон. В день открытия посетителей по традиции ждет обширная развлекательная программа, которая начнется в 11.00.

«Запустится летняя инфраструктура, заработают аттракционы, пункты проката, откроются кафе», – отметил начальник парка Виталий Пеньковский.

Виталий Чеславович также рассказал, что к открытию сезона в парке была проведена основательная подготовительная работа. Карусели и качели, требующие ремонта, отремонтированы, частично окрашены, места отдыха благоустроены. Запуску аттракционов предшествовала и полная проверка их работоспособности – все получили разрешение на эксплуатацию. Дирекцией парка также были заключены договоры с частниками.

Не переплачивать в течение сезона за детские радости в парке традиционно смогут многодетные семьи: для них на аттракционы предусмотрена скидка. Определен и так называемый социальный день – среда, когда карусели абсолютно бесплатны для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться