Фотоконкурс «уДАЧНЫЙ КАДР»

30 Июня 2014 1773

В «Лідскай газеце» стартует новый конкурс! На этот раз тема посвящена всем владельцам приусадебных участков. Присылайте нам фото того, что вы сделали возле дома своими руками: цветников, полезных приспособлений, строений и всего того, чем вы гордитесь и что делает ваш участок неповторимым. А может, вы собрали небывалый урожай? Ждем также много фотографий, рассказывающих о том, как вы проводите на даче свое свободное время. Ловите интересные моменты в новом трудовом сезоне и присылайте нам!

Условия конкурса просты: фотографии должны соответствовать тематике и быть хорошего качества. Присылать снимки можно на электронный адрес rusilevi4vika@mail.ru или на адрес редакции: ул. Ленинская, 48 (с пометкой «Фотоконкурс»). Если нет возможности сделать снимок самостоятельно, но вы хотите, чтобы о вашей приусадебной красоте знали все, звоните по телефону 52-66-74 – и корреспондент приедет к вам сам!

Конкурс «уДАЧНЫЙ КАДР» продлится до конца сентября. На страницах «Лідскай газеты» периодически будут появляться подборки ваших фотографий. Так что не пропустите! Победителей будем определять ежемесячно. В качестве подарка – садовый инвентарь.

И вот первый претендент на лучший уДАЧНЫЙ КАДР июля. Это цветочная волшебница Анна Клейноцкая, которая разбила на своем участке настоящий мини-дендрарий. Здесь прекрасно уживаются порядка 100 видов разных цветов, декоративных кустарников и деревьев. Анна Ивановна придерживается стиля «кантри», или, проще говоря, деревенского. В ход идут и коряги, и камни, которые благодаря умелым рукам хозяйки перевоплощаются в инопланетян и динозавров. А впрочем, смотрите сами…

fotok1

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться