«Шанс для везунчика». Проверить свою удачу предлагает аптечная сеть «Зеленая аптека»

21 Октября 2020 1865
Хорошо, что есть осень: она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, ароматного чая по вечерам и приятной меланхолии… Осенью можно не ходить туда, куда не хочется, сославшись на плохую погоду. Осень — хорошее алиби для каждого из нас…

Однако ветер и дождь вовсе не помеха нашей еженедельной викторине «Шанс для везунчика», ведь принять в ней участие можно, не выходя из дома или офиса. Заковыристые вопросы не дадут заскучать, предвкушение победы добавит в вашу жизнь немного куража, а приятные подарки поднимут настроение. К слову, о подарках. Сегодня пройти тест на удачу предлагает одна из крупнейших в стране фармацевтических сетей «Зеленая аптека». Те, кому повезет, получат замечательные призы для здоровья и красоты, которые так необходимы нам этой осенью. Ну что, готовы испытать удачу? Тогда внимание: вопрос

Все знают это крылатое выражение. Однако на самом деле оно представляет собой лишь первую часть классического изречения, которое заканчивается словами «редкая удача». А как это выражение звучит полностью?

Свои варианты ответов можно будет назвать в четверг, 22 октября, с 10.00 до 11.00, позвонив в редакцию «Лідскай газеты» по телефону 65-11-35. В розыгрыше участвуют только те, кто дал правильные ответы! Генератор случайных чисел определит трех везунчиков, каждый из них получит шикарный бьюти-бокс от «Зеленой аптеки» (в состав каждого бьюти-бокса входит: крем АЕ Витамин, капсулы для красоты и здоровья Sibella, морская вода Аквасол и 5 тканевых масок различного спектра действия). Результаты викторины будут опубликованы на страницах «Лідскай газеты» в ближайших номерах. Желаем успеха нашим читателям и напоминаем:

«Зеленая аптека» и магазины «Зялёная крама» — популярная аптечная сеть, специализирующаяся на натуральных товарах для здоровья и красоты. Под таким названием работают более 140 аптек и магазинов по всей Беларуси, где можно приобрести натуральную и лечебную косметику, витамины, эфирные масла, диетическое и спортивное питание, медицинские изделия, биологически активные добавки, фиточаи и сборы и многое другое. Все товары имеют документы, подтверждающие качество, и проходят строгий контроль. 

Нужная и полезная продукция этой фитосети уже несколько лет доступна и лидчанам: «Зеленая аптека» находится у входа в центральную районную поликлинику. А недавно появилась возможность купить товары для красоты и здоровья и в микрорайоне Гастелло. В магазине «Алми» открылась «Зялёная крама». Кстати, на сайте fito.by вы найдете самую актуальную информацию о препаратах, ценах, а также можете оформить бронирование в аптеке.

И еще: не стесняйтесь задавать вопросы работникам «Зеленой аптеки». Грамотные специалисты – фармацевты, провизоры, продавцы-консультанты – всегда помогут с выбором. В доступной форме они объяснят вам различия тех или иных препаратов, особенности их воздействия на организм, дадут профессиональную консультацию по их применению. 

В «Зеленой аптеке» вас всегда выслушают и поймут!

Напоминаем, в Лиде «Зеленую аптеку» можно найти по адресам: 

  • улица Победы, 43/1 (павильон напротив входа в центральную районную поликлинику);
  • улица Гастелло, 55 (в здании м-на «Алми»).
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться