«Шанс для везунчика». Проверить свою удачу предлагает фирменный магазин «Галантэя»

29 Декабря 2021 2749
В календаре осталось всего пару листков. Когда же, если не сейчас, подводить итоги уходящего года, который пролетел словно одно мгновение? 

Возможно, для кого-то 2021-й был трудным, а для кого-то одним из лучших, но для всех нас совсем скоро он станет частью истории. А что будет завтра – все заново или все по-новому – каждый решит для себя сам. И пусть лирика этих строк не смутит читателей, которые с нетерпением ждали последнюю в этом году викторину «Шанс для везунчика», потому что вот и она!

Партнер сегодняшней игры – фирменный магазин «Галантэя». Наш спонсор обещает замечательные призы тем, кому в этой игре улыбнется удача. А таких счастливчиков будет трое! Напомним: чтобы стать участником викторины «Шанс для везунчика», нужно дозвониться в редакцию «Лідскай газеты» и правильно ответить на следующий вопрос:

Как называется надежная вместительная сумка для похода по магазинам?

Варианты ответов:

1) кисет
2) саквояж
3) шоппер

Свои варианты ответов можно будет назвать в четверг, 30 декабря, с 9.00 до 10.00, позвонив по телефону 54-29-80.

Везунчиков выберет специальная компьютерная программа – генератор случайных чисел. Победители получат в подарок от магазина «Галантэя» набор из косметички и кожаной ключницы. Результаты викторины будут опубликованы на страницах «Лідскай газеты» уже в следующем, 2022 году. Желаем успеха нашим читателям и напоминаем: самые лучшие подарки к Новому году и Рождеству вы найдете в фирменном магазине «Галантэя»! Сумки женские и мужские, молодежные, спортивные, дорожные, деловые, а также ученический и детский ассортимент. Порадует многообразие кожгалантереи: перчатки, портмоне, ремни, футляры для ключей и очков и не только. Кстати, здесь можно приобрести подарочный сертификат. Такой презент позволит подарить радость выбора тому, кому он предназначен.

Большой рождественский Sale в магазинах Galanteya! Приходите в фирменный магазин «Галантэя» в период с 15 декабря по 13 января – вас ждут скидки до 35%! Вам будут рады по адресу: г. Лида, ул. Ленинская, 7. Режим работы: пн.-пт. – 10.00-19.00,  сб.-вс. – 10.00-17.00. Подробнее – по телефону 62-04-74.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться