Почему в Лиде не работает бассейн «Дельфин», неужели приплыли – карантин?!

19 Октября 2020 4512

В социальных сетях, на телефон редакции сегодня поступило несколько десятков сообщений с одним и тем же вопросом: «Почему в воскресенье не работал бассейн «Дельфин»? Неужели введен карантин из-за коронавируса?»

Во «ВКонтакте» в официальном аккаунте «Бассейн «Дельфин». КДЮСШ-4 г. Лида» вчера вечером вдобавок появилась информация о том, что учреждение не будет работать и в понедельник. Указанная причина – технические неполадки.

Однако большое количество сообщением и предположений на счет возможного карантина, вызванного COVID-19, не давали покоя. Поэтому чтобы внести ясность, журналист «Лідскай газеты» связался с начальником отдела спорта и туризма райисполкома Александром Макеем, который прокомментировал следующее: «Никакого карантина нет! Произошел аварийный порыв электрического кабеля. Все. Сейчас рабочие устраняет возникшие неполадки».

А вот в ответе на вопрос: «Когда бассейн снова будет принимать посетителей?» – конкретная дата не была названа. «Когда починят», – сказал Александр Николаевич.    

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться