Праздник стучится в двери, женщины принимают поздравления

08 Марта 2019 1186

В эти первые весенние дни практически все организации проводят праздничные вечер, главными героинями которых являются женщины. Не исключение и Березовка.

В канун праздника повсюду на прилавках россыпи цветов и мужчины, которые спешат домой с букетиками, а от местных артистов березовчане получили музыкальные подарки.

Праздничный концерт для мам и бабушек состоялся в ГУО «Центр детского творчества». Старались все: выступающие поразить талантами, зрители – поддержать аплодисментами.















В Березовском городском Доме культуры признания в любви, слова благодарности и комплименты звучали для женщин и девушек от посетителей отделения дневного пребывания для инвалидов г. Березовка, народного хора ветеранов Березовского Дома культуры «Крыштальныя крынiцы», хора ветеранов «Майские зори» и клуба «Активное долголетие» из г. Лиды.

Теплая атмосфера, стихи, песни, театрализованные постановки, танцы, юмористические миниатюры – все это было посвящено им, милым и любимым женщинам. И, конечно, цветы… Их было много, как и теплых слов. Первый весенний праздник оставил позитив и хорошее настроение.





Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться