Статьи автора
15 Февраля 2019
531
Недавно состоялось заседание Березовского городского Совета депутатов. Корреспондент «Лідскай газеты» побывал там и записал интересные для читателей, в первую очередь жителей Березовки, цифры и факты. Информация, как говорится, открытая и из первых уст.
13 Февраля 2019
1060
Много ли на свете городов, где прямо в центре растут сосны да ели? Едва ли в этом плане какой-то город сравнится с Березовкой. Лично мне подобное помнится лишь в малых городах Сибири с кедрами во дворах и тайгой вокруг. Но свое, как говорится, все равно милее, а хочется, безусловно, еще большего: большего уюта, больше развлечений, больше порядка и т. д.
30 Января 2019
3239
На крючок мошенниц, которые представились социальными работниками, сегодня буквально пару часов назад чуть не попала пожилая березовчанка.
30 Января 2019
383
Городки – игра с историей, которая начинается с 18
века. С тех пор в городки играли Николай II, Лев
Толстой, Шаляпин, Горький и другие известные личности. В Березовке данная игра
тоже популярна. Причем, уровень – далеко не любительский.
28 Января 2019
3476
Как проходит обычное дежурство участкового милиции в Березовке, решил узнать корреспондент «Лідской газеты» и отправился в один из выходных дней в общественный пункт охраны порядка. Старший лейтенант милиции Олег Фадеевич Буель заступил на пост в 16.00.