Кроме ямочного ремонта сделали понижение тротуаров

10 Июня 2023 1491

27 мая в «Лідскай газеце» была напечатана статья «Ни проехать, ни выехать, или Две проблемы одного двора». В ней шла речь о дворовой территории по ул. Тухачевского, 77. Впрочем, поднятая в статье тема – проблема не только одного этого двора, но и многих дворов в спальных микрорайонах. А если конкретнее – разбитые, в ямах дороги, требующие ремонта.

По ул. Тухачевского, 77 проблема усложняется тем, что рядом находится несколько магазинов. К ним то и дело подъезжают машины, разгружают товары. В узком проезде во двор и образовалась череда ям и глубоких выбоин. 

“Осенью делали ямочный ремонт. Сейчас и следа от него нет”, – посетовал редакции местный житель Константин Андреевич.

Лидчанин обратился за помощью к депутату Лидского районного Совета депутатов и к районным службам со страниц «Лідскай газеты».

Радует, что результат не заставил себя ждать. Ямочный ремонт выполнили, не откладывая и не дожидаясь графика.

Константин Андреевич написал письмо в газету: «Спасибо корреспонденту Ольге Яхонтовой, депутату Эдуарду Сечко, руководству и работникам ДЭП Лидского ГУП ЖКХ за оперативное решение проблемы. Радует, что кроме ямочного ремонта сделано еще и понижение тротуаров».

Мы также благодарны лидчанину за обратную связь и продуктивный диалог с газетой. Ведь только так, замечая жизнь вокруг, отмечая плюсы и минусы и делая то, что от нас лично зависит, мы поможем городу стать еще лучше.

 

Текст: РедакцияРедакция
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться