Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь в Лидском районе

02 Июля 2020 924
Решение Лидского районного исполнительного комитета №653 от 24 июня 2020 г. «Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь в Лидском районе». 

На основании статей 24, 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов организационных структур политических партий, других общественных объединений, собраний трудовых коллективов, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь, Лидский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые комиссии участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь:

1.1. Участковая комиссия участка для голосования №1 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа №13 г. Лиды», г. Лида, ул. Строителей, д. 6, тел. 65-29-47, 65-29-49) в следующем составе:

Белоокий Евгений Зенонович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Гой Елена Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ильяшенко Ирена Чеславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Лянцевич Тереса Бонифацевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Максимчик Елена Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Марук Петр Петрович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Радкевич Лилия Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сенько Николай Анатольевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Филиппович Вадим Владимирович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Шадуро Станислава Антоновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Ясюкайть Ольга Эдуардовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.

1.2. Участковая комиссия участка для голосования №2 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – учреждение образования «Лидский государственный профессиональный лицей мелиоративного строительства», г. Лида, ул. Фомичёва, д. 2в, тел. 64-87-92, 64-87-62) в следующем составе:

Банцевич Мария Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Будник Сергей Иванович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Жигало Ольга Марьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кивачук Александр Григорьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Лапян Светлана Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лобан Ирина Яновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Масейко Кирилл Андреевич, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Оковицкая Ольга Леонидовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Рачко Анна Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Севастиян Валентина Яновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путем подачи заявления граждан;

Удодова Татьяна Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Хоткевич Анастасия Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шунько Светлана Семеновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

1.3. Участковая комиссия участка для голосования №3 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – общежитие Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, г. Лида, ул. Притыцкого, д. 12, тел. 65-25-89) в следующем составе:

Быстрицкая Юлия Юрьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Дейлидко Жанна Константиновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Керней Елена Адамовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Марсов Александр Иванович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Мартинкевич Вероника Генриховна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Новик Галина Антоновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Нуриева Елена Зеноновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Пищулева Татьяна Юрьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Садовская Елена Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Хайрутдинов Эдуард Ильгизович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Юрчак Сергей Валерьевич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Юхневич Татьяна Альфредовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Янцевич Елена Вацлавовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

1.4. Участковая комиссия участка для голосования №4 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г. Лиды», г. Лида, ул. Пролыгина, д. 5, тел. 54-14-56) в следующем составе:

Бартось Марина Васильевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Давыденко Алексей Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Давыденко Ольга Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Косый Геннадий Генрихович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Малярова Анна Зигмунтовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Михайлович Ирина Константиновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путем подачи заявления граждан;

Пакуль Галина Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Рутковская Наталья Алексеевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путем подачи заявления граждан;

Сдобнова Регина Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Соколовская Алла Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Спеть Елена Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Степанова Юлия Леонидовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Юдин Вадим Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

1.5. Участковая комиссия участка для голосования №5 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г. Лиды», г. Лида, ул. Пролыгина, д. 5, тел. 65-29-45) в следующем составе:

Адамович Марина Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Видникевич Ольга Сергеевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путем подачи заявления граждан;

Жинко Андрей Леонидович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Габис Марина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кривицкая Татьяна Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ»;

Купранович Людмила Леоновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций;

Курсевич Валентина Вацлавовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путем подачи заявления граждан;

Серко Елена Чеславовна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Примова Анастасия Леонидовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Соломатин Игорь Игоревич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Сургиневич Наталья Тадеушевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путем подачи заявления граждан.

1.6. Участковая комиссия участка для голосования №6 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – общежитие Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства г. Лида, ул. Рыбиновского, д. 20, тел. 65-25-90) в следующем составе:

Адамович Галина Васильевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Бануль Наталья Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Беляков Николай Анатольевич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Божок Владимир Владимирович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Войтулевич Виктор Антонович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Король Тереса Марьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кривуть Нина Павловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства;

Лепова Александра Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Мацук Марина Вячеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Микулко Александра Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Микулко Ирина Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Паркевич Наталья Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ»;

Фролова Светлана Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

1.7. Участковая комиссия участка для голосования №7 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – общежитие открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест №19», г. Лида, Красноармейская, д. 20, тел. 62-61-22) в следующем составе:

Алексеева Наталья Эдуардовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Василючек Елена Константиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Данилович Галина Вячеславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Зимина Ольга Игнатьевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Лепешко Анна Владиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Лишко Анастасия Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лосева Татьяна Вячеславовна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Малышева Антонина Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Обурка Антонина Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов;

Орлович Татьяна Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сур Татьяна Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Харашевич Марина Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Юхник Чеслав Валерьянович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира».

1.8. Участковая комиссия участка для голосования №8 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – подростковый клуб «Дружба» жилищно-эксплуатационной службы №3 Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, г. Лида, ул. Рыбиновского, д. 32, тел. 62-60-15) в следующем составе:

Вильбик Валентин Антонович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кепель Сергей Петрович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Ковалева Ольга Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Корейво Игорь Петрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Костылев Сергей Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Михневич Елена Валерьевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Пакшис Жанна Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Прокопенко Анастасия Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рудевич Владимир Александрович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Рудевич Татьяна Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Рыбак Елена Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Сосабовская Наталья Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шарлан Виктор Иосифович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путем подачи заявления граждан.

1.9. Участковая комиссия участка для голосования №9 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – жилищно-эксплуатационная служба №3 Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, г. Лида, ул. Рыбиновского, д. 38, корп. 1, тел. 62-6-13, 62-60-14) в следующем составе:

Аршанский Руслан Антонович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Белопетрович Светлана Францевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Берцевич Ольга Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Василевская Анжелика Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Карпуть Виталий Иванович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Катович Дмитрий Генрихович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Костюкевич Татьяна Александровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Новик Алла Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Кравчук Игорь Валерьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Радюкевич Светлана Мечиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Русинович Наталья Эдмундовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Щикна Людмила Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Юнец Галина Болеславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

1.10. Участковая комиссия участка для голосования №10 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа №15 г. Лиды», г. Лида, ул. Тухачевского, д. 69, тел. 65-28-43) в следующем составе:

Вершило Елена Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Гладкая Людмила Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гришукевич Мария Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ермак Елена Леоновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путем подачи заявления граждан;

Жук Галина Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ» и путем подачи заявления граждан;

Коско Ирина Арсеньевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Крипец Тамара Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Кучура Татьяна Евгеньевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Лескевич Алеся Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Чекан Анна Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Черноус Надежда Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шеклеева Людмила Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шешко Елена Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путем подачи заявления граждан.

1.11. Участковая комиссия участка для голосования №11 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа №15 г. Лиды», г. Лида, ул. Тухачевского, д. 69, тел. 65-28-47) в следующем составе:

Барейшо Татьяна Марьяновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путем подачи заявления граждан;

Груша Виталий Марьянович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;

Дзервановская Вера Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Козел Елена Петровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путем подачи заявления граждан;

Козликина Ольга Люциановна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Корней Диана Сергеевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Ловкис Светлана Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Матюто Ольга Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Нартович Марина Марековна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Петько Аксана Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Чагаров Сергей Александрович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Шитикова Чеслава Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путем подачи заявления граждан;

Якуть Ирина Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путем подачи заявления граждан.

1.12. Участковая комиссия участка для голосования №12 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа №17 г. Лиды», г. Лида, ул. Рыбиновского, д. 76, тел. 65-29-68, 65-29-73) в следующем составе:

Вассора Анна Казимировна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Залесская Екатерина Павловна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кудош Александр Валентинович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Локтевич Александр Григорьевич, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Марчук Наталья Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Путило Юлия Юрьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Романовская Анастасия Константиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Романовская Ольга Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Седун Елена Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сидорейко Светлана Юрьевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Степаненко Егор Викторович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Чилека Андрей Антонович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Янковская Ирина Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.13. Участковая комиссия участка для голосования №13 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа №17 г. Лиды», г. Лида, ул. Рыбиновского, д. 76, тел. 65-29-75, 65-29-67) в следующем составе:

Букато Лариса Ростиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Грачев Владимир Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гринюк Ольга Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Журавлёва Елена Антоновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Зувальская Елена Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путем подачи заявления граждан;

Ивуть Елена Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Купцова Наталья Евгеньевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Снигирь Марина Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ульянчик Александр Викторович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;

Ульянчик Татьяна Петровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Шамко Светлана Петровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства;

Шиманская Елена Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шипица Ольга Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

1.14. Участковая комиссия участка для голосования №14 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Лидский районный экологический центр детей и молодежи», г. Лида, ул. Гастелло, д. 40а, тел. 64-63-37) в следующем составе:

Александрова Татьяна Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Бирюк Наталья Евгеньевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Золотарёва Ольга Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Зубко Татьяна Евгеньевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Кравцевич Лариса Константиновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Мишкинь Алла Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Олиферович Оксана Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рейба Оксана Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Романовская Наталья Иосифовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Свяцкая Наталья Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сенкевич Елена Валерьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Скоромникова Елена Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Теханович Жанна Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

1.15. Участковая комиссия участка для голосования №15 в количестве двенадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа №6 г. Лиды», г. Лида, ул. Куйбышева, д. 31, тел. 65-28-53, 65-28-55) в следующем составе:

Адалевская Наталья Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Бартошевич Жанна Веславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Будейко Анна Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Драгун Олег Олегович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Зданович Василий Анатольевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Зелянина Мария Павловна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Зубрик Татьяна Александровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Лаврентьева Елена Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Левшунова Татьяна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Пышинская Елена Владиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Терзи Надежда Петровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Хлюст Валерия Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.16. Участковая комиссия участка для голосования №16 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – зал заседаний водопроводно-канализационного хозяйства Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, г. Лида, ул. Котляревского, д. 16, тел. 64-44-09) в следующем составе:

Авижич Юрий Мечиславович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Алешковский Игорь Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Богдевич Наталья Леоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Данилецкая Татьяна Ромуальдовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Драбко Анна Тадеушевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кульнис Тереза Вацлавовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Матияс Елена Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Пракопчик Светлана Генриковна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Тищенко Ольга Юрьевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Хрол Светлана Ромуальдовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Чапля Данута Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Чесновская Галина Бернардовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шот Виктория Зигмундовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира».

1.17. Участковая комиссия участка для голосования №17 в количестве пятнадцати человек (место нахождения участковой комиссии – комната безопасности дорожного движения Лидского зонального узла электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком», г. Лида, ул. Тельмана, д. 10, тел. 61-01-98) в следующем составе:

Белоусова Светлана Константиновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Боровик Валентин Альбинович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Будевич Ольга Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Бужинская Наталья Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Воробей Вероника Чеславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Жигалова Галина Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Жуковский Чеслав Фридрихович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Катвицкая Светлана Эдуардовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лясковская Марина Сергеевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Мурина Татьяна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Пащенко Анатолий Фёдорович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Степуль Андрей Генрихович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Цветкова Наталия Чеславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Чапля Виталий Тадеушевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Шляхтова Наталья Владиленовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.18. Участковая комиссия участка для голосования №18 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа №5 г. Лиды», г. Лида, ул. Свердлова, д. 120, тел. 65-28-29, 65-28-31) в следующем составе:

Данилевич Анжелика Владиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Каспер Кристина Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кашко Андрей Михайлович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Коренкович Милена Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Макаревич Лилия Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Метковская Людмила Яновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Овсяная Анастасия Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Остроух Мария Антоновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Павлова Елена Яновна, выдвинута Лид-ской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Павлюкевич Лариса Сергеевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Тарендь Валентина Генриховна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Углицких Лилия Люциановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Шадюль Диана Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

1.19. Участковая комиссия участка для голосования №19 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Лидский районный центр творчества детей и молодежи», г. Лида, ул. Победы, д. 52, тел. 54-86-92, 54-97-41) в следующем составе:

Адамчик Елена Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ»;

Гец Марина Дормидонтовна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Дорош Антонина Антоновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Жилевич Алла Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Зайцева Марта Олеговна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Зенкевич Александра Яновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Карасева Елена Степановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Карпук Жанна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Матюк Татьяна Васильевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Почобут Маргарита Андреевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Чайко Божена Олеговна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шамрей Галина Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Шпак Елена Евгеньевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

1.20. Участковая комиссия участка для голосования №20 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – общежитие открытого акционерного общества «Лидская обувная фабрика», г. Лида, ул. Черняховского, д. 30, тел. 62-61-14, 52-07-49) в следующем составе:

Ачкевич Мария Болеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Баран Валентина Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Белоокая Чеслава Константиновна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Веселуха Вадим Михайлович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Вечер Казимир Иванович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Дубатовка Иван Иванович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Лебецкая Людмила Антоновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ»;

Пуйдак Ольга Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Рубель Ирина Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путем подачи заявления граждан;

Сильченко Светлана Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Тарасевич Артур Геннадьевич, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Цемкало Екатерина Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Шелудько Анна Альбертовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.21. Участковая комиссия участка для голосования №21 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Лиды», г. Лида, ул. Кирова, д. 18, тел. 65-27-90, 62-99-57) в следующем составе:

Алексеева Ирина Тадеушевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Войцехович Зинаида Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Данюш Кристина Тадеушевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Зубко Татьяна Валентиновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Кейко Юрий Сергеевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Козлова Елена Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Коминч Мария Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Крупович Анна Чеславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Мулица Анна Францевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления граждан;

Павлюков Игорь Леонидович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Почобут Анна Александровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путем подачи заявления граждан;

Пуйдак Валентина Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Фонасов Сергей Анатольевич, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

1.22. Участковая комиссия участка для голосования №22 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Лиды», г. Лида, ул. Суворова, д. 18, тел. 65-28-26, 65-28-20) в следующем составе:

Бальцевич Наталья Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ»;

Банцевич Сергей Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Бобнис Татьяна Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Герасимчук Елена Витальевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Гизовская Анна Болеславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Егорова Тересса Леонидовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Жидис Чеслав Францевич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Иодко Татьяна Антоновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Кудош Ирина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Новицкая Татьяна Ришардовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Рубель Елена Юрьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Хоменко Татьяна Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Юхневич Людмила Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

1.23. Участковая комиссия участка для голосования №23 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Лидская детская школа искусств», г. Лида, ул. Советская, д. 9, тел. 54-65-08, 54-47-97) в следующем составе:

Быстрицкая Елена Адамовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Васильева Светлана Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Вассора Андрей Тадеушевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Керней Анатолий Викторович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Князева Ольга Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления граждан;

Лукашевич Ольга Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Мартынов Артём Николаевич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Михальченко Наталья Мечиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Павлюкова Светлана Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сабельникова Любовь Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Спирина Елена Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Хорошилова Анастасия Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Юдина Надежда Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.24. Участковая комиссия участка для голосования №24 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г. Лиды», г. Лида, ул. Мицкевича, д. 22а, тел. 65-27-84, 65-27-89) в следующем составе:

Блюдник Елена Чеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства;

Буткевич Гелена Луцьяновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путем подачи заявления граждан;

Горунов Сергей Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Ермаш Елена Станиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников;

Мартыненко Светлана Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Ковальчук Мария Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Некрашевич Анна Тадеушевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ревякин Андрей Александрович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Родзинский Игорь Николаевич, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Синкевич Алла Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путем подачи заявления граждан;

Хрищанович Елена Петровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Цеховская Юлия Геннадьевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Шевчик Инна Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.25. Участковая комиссия участка для голосования №25 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – общежитие открытого акционерного общества «Лакокраска», г. Лида, ул. Качана, д. 6, корп. 1, тел. 64-63-61, 64-63-60) в следующем составе:

Бирич Людмила Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Войтукевич Юлия Геннадьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гурчин Анна Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ладыш Елена Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Нестерук Елена Петровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Новомир Сергей Владимирович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления граждан;

Остапкевич Валентина Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Пышинский Юрий Юзефович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путем подачи заявления граждан;

Сайчик Наталья Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности;

Хомутникова Елена Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Швакель Елена Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.26. Участковая комиссия участка для голосования №26 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г. Лиды», г. Лида, ул. Игнатова, д. 34, тел. 65-28-60, 65-28-62) в следующем составе:

Батайкина Екатерина Сергеевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления граждан;

Васильева Галина Станиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;

Жегало Татьяна Георгиевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Медведская Людмила Константиновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Павлюченко Елена Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Пиуто Лилия Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Побединская Мария Войтеховна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Саврас Наталья Леонидовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Самойлович Сергей Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Стаина Ольга Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Стельмах Леонид Михайлович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Ширнин Егор Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Шмайло Ирина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.27. Участковая комиссия участка для голосования №27 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – общежитие открытого акционерного общества «Лидская обувная фабрика», г. Лида, ул. Мицкевича, д. 38, корпус 3, тел. 64-63-50) в следующем составе:

Власенко Игорь Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Водейко Оксана Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Возвышаев Алексей Игоревич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Горностай Анжела Владиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гославская Людмила Адольфовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;

Жукова Светлана Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Марцинкевич Чеслав Зенонович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Никитина Тамара Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ольшевская Валентина Чеславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Пастор Виктор Владиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Слатвинский Александр Михайлович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Тевель Валентина Бенедиктовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Швед Галина Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ».

1.28. Участковая комиссия участка для голосования №28 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – общежитие открытого акционерного общества «Лидагропроммаш», г. Лида, ул. Тавлая, д. 23, тел. 64-62-99, 64-62-97) в следующем составе:

Баран Элина Андреевна, выдвинута Лид-ской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Гайдуль Евгений Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гудко Ольга Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Данишевич Гелена Андреевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кириков Юрий Сергеевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Масловская Ирина Константиновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Мисейко Елена Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Мотевич Валентина Антоновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Прутик Елена Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Урбанович Светлана Леонидовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Яновская Валентина Святославовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.29. Участковая комиссия участка для голосования №29 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г. Лиды», г. Лида, ул. Интернациональная, д. 11, тел. 65-28-92) в следующем составе:

Васкан Наталья Геннадьевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Волкова Геновефа Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гайкович Алла Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Гебень Ирина Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путем подачи заявления граждан;

Зулаева Тереса Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Киричкова Светлана Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ожигина Алла Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Судник Людмила Чеславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путем подачи заявления граждан;

Толкун Елена Андреевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Хвойницкая Анна Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Цисар Анжелика Борисовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Червоный Виктор Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Яцкевич Алла Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

1.30. Участковая комиссия участка для голосования №30 в количестве двенадцати человек (место нахождения участковой комиссии – общежитие открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест №19», г. Лида, проспект Победы, д. 45, тел. 65-51-13) в следующем составе:

Богушевич Людмила Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Воронова Ирина Тадеушевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Келмуть Галина Брониславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Лукуть Наталья Павловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лукуть Олег Евгеньевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов;

Ерущенко Татьяна Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Поплавская Татьяна Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Пятаева Анна Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Радионова Светлана Фёдоровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления граждан;

Урбанович Людмила Фёдоровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ухалова Лариса Вадимовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Тимошевская Татьяна Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.31. Участковая комиссия участка для голосования №31 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Лицей №1 г. Лиды», г. Лида, ул. Ленинская, д. 15, тел. 65-29-84) в следующем составе:

Буйко Татьяна Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Коробач Анна Валентиновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Лонская Наталья Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Пищик Наталья Васильевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Тарасюк Ольга Зигмундовна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Снопко Ирена Юзефовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Стромская Елена Александровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путем подачи заявления граждан;

Трунец Иван Фадеевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Филюта Александр Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Шешко Ванда Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Урбанович Ирина Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.32. Участковая комиссия участка для голосования №32 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – учреждение образования «Лидский государственный музыкальный колледж», г. Лида, ул. Советская, д. 3, тел. 54-49-54) в следующем составе:

Ётко Елена Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путем подачи заявления граждан;

Бальцевич Тереза Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кочман Евгений Владимирович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Малышко Наталия Константиновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Мацюлевич Елена Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Островерхова Татьяна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Повх Екатерина Сергеевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Повх Светлана Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Свищук Татьяна Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Семенико Евгений Викторович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Семенико Ирина Яновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Сильванович Анастасия Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Тананушко Марина Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

1.33. Участковая комиссия участка для голосования №33 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – Дом культуры железнодорожников, г. Лида, ул. Варшавская, д. 4, тел. 50-26-33, 50-26-34) в следующем составе:

Алейникова Ольга Григорьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Борисевич Инна Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гурецкий Игорь Станиславович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Жигало Елена Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Звоник Ирина Порфирьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Иода Алина Романовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кетрик Инна Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Куприян Софья Мечиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Леуто Владимир Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Мамонтьева Анжелика Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций;

Попова Мария Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Розжаловец Ирина Степановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Ястремская Лариса Григорьевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

1.34. Участковая комиссия участка для голосования №34 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Лиды», г. Лида, ул. Павлика Морозова, д. 17, тел. 60-79-87) в следующем составе:

Велента Жанна Леонидовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Глушко Светлана Павловна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путем подачи заявления граждан;

Кедык Валерий Евгеньевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кожуховская Наталья Юрьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Микуть Анна Рычардовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Панкевич Мария Юльяновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Платоненко Наталья Казимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Саврас Алексей Евгеньевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Семёнов Владимир Николаевич, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Якубовская Алёна Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Якубовская Марина Чеславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путем подачи заявления граждан.

1.35. Участковая комиссия участка для голосования №35 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – фойе открытого акционерного общества «Лида-агротехсервис», г. Лида, ул. Фурманова, д. 17, тел. 61-14-48, 61-14-37) в следующем составе:

Бенкевич Светлана Борисовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Блюдник Татьяна Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Болтач Марина Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Васкан Тереса Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Гавриш Валерия Юрьевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Герасимович Валентина Павловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования;

Додица Виктор Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Масейко Людмила Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Мулица Юрий Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Санюк Александр Александрович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Соколовская Елена Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Улан Виталий Брониславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Улан Оксана Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путем подачи заявления граждан.

1.36. Участковая комиссия участка для голосования №36 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – общежитие Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, г. Лида, ул. Карла Маркса, д. 49, корпус 2, тел. 61-10-63) в следующем составе:

Богдевич Елена Брониславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Василенко Наталья Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Дайлида Елена Валерьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Завыша Светлана Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Захватович Анна Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;

Каспер Галина Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кижук Татьяна Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Копытник Вероника Вацлавовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Костюк Оксана Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Литвинко Татьяна Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Мороз Татьяна Леоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Романовская Юлия Зеноновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сягло Ирина Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путем подачи заявления граждан.

1.37. Участковая комиссия участка для голосования №37 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа №16 г. Лиды», г. Лида, ул. Машерова, д. 15, тел. 61-12-76, 61-13-28) в следующем составе:

Акулова Ольга Шинтаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ» и путем подачи заявления граждан;

Бразевич Людмила Леонидовна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Виниченко Ольга Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Зенькевич Светлана Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Касперович Наталья Алексеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Коминч Нина Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Корейво Татьяна Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Остроух Инна Марьяновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления граждан;

Подроба Лилия Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Слюзкова Людмила Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шинкович Марина Сергеевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Шкуль Татьяна Степановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Янчевская Наталья Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста.

1.38. Участковая комиссия участка для голосования №38 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – клуб учреждения образования «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей», г. Лида, ул. Машерова, д. 8, тел. 61-18-00) в следующем составе:

Бунько Олег Владимирович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ»;

Быстрицкий Денис Анатольевич, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Дейлидко Юлия Вальдемаровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путем подачи заявления граждан;

Декевич Кристина Вячеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Жолудь Наталья Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кондратенко Полина Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Косяк Виктор Владимирович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Крипец Татьяна Андреевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путем подачи заявления граждан;

Кумпель Данута Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Латушко Людмила Александровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путем подачи заявления граждан;

Лейко Алиция Збигневна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Нетунахина Елена Геннадьевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путем подачи заявления граждан;

Сосновая Наталья Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.39. Участковая комиссия участка для голосования №39 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа №14 г. Лиды», г. Лида, ул. Варшавская, д. 33, тел. 64-65-74) в следующем составе:

Анарович Витольд Деонизович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Даукшис Наталия Романовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Захарова Татьяна Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Каспер Валерий Иосифович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Малахова Елена Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Моцкало Данута Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путем подачи заявления граждан;

Мысливец Ирина Юзефовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Политевич Раиса Степановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Савчик Сергей Фёдорович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Хвесечко Василий Иванович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Червоная Татьяна Романовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

1.40. Участковая комиссия участка для голосования №40 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – учебный корпус учреждения образования «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей», г. Лида, ул. Варшавская, д. 41, тел. 61-17-98, 61-17-91) в следующем составе:

Жуковская Татьяна Григорьевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Калиновик Елена Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Карпенко Светлана Александровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путем подачи заявления граждан;

Клещенко Светлана Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кольцова Елена Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Мицкевич Анатолий Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Тихонова Анна Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Фадевич Зоя Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Хамица Анастасия Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ»;

Швайдюк Галина Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Януть Полина Валерьевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

1.41. Участковая комиссия участка для голосования №41 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа №9 г. Лиды», г. Лида, ул. Лётная, д. 6, тел. 65-29-93) в следующем составе:

Букатин Михаил Сергеевич, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Головко Татьяна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Горбач Снежана Ананьевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Иванова Ольга Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ковкель Светлана Фёдоровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путем подачи заявления граждан;

Кривец Светлана Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кулис Наталья Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Макеева Наталья Юрьевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Ничипор Ядвига Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Родевич Лилия Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путем подачи заявления граждан;

Сидорова Ольга Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Хартанович Инна Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шилковская Инна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.42. Участковая комиссия участка для голосования №42 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – клуб открытого акционерного общества «Лидский молочно-консервный комбинат», г. Лида, ул. Фридриха Энгельса, д. 118, тел. 61-10-85) в следующем составе:

Дорошкевич Марина Антоновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путем подачи заявления граждан;

Лавренюк Юрий Антонович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Махнач Виктор Евгеньевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Мицкевич Марина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Новик Виталий Станиславович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций;

Пакшис Виталий Казимирович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности;

Рапацкий Сергей Александрович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Сухаревич Елена Степановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Чилеко Наталья Юрьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Швакель Александр Иванович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шумская Наталья Дмитриевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Янкович Татьяна Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ярош Валентина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.43. Участковая комиссия участка для голосования №43 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Лиды», г. Лида, ул. Лётная, д. 6, тел. 65-29-94) в следующем составе:    

Бернацкий Александр Валентинович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путем подачи заявления граждан;

Богатко Ольга Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Гришко Наталья Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Ефремова Татьяна Вячеславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Козич Ольга Вячеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Корган Галина Францевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путем подачи заявления граждан;

Коротков Александр Сергеевич, выдвинут Гродненской областной организацией профессионального союза работников транспорта и коммуникаций;

Короткова Надежда Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Любянец Ольга Рышортовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рашидова Екатерина Григорьевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путем подачи заявления граждан;

Тарасенко Ирина Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Черепович Марина Степановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Яковчик Лариса Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.44. Участковая комиссия участка для голосования №44 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – клуб в/ч 19764, г. Лида, Южный городок, тел. 57-91-09) в следующем составе:

Борисевич Инна Дмитриевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Будра Валерий Альгердович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Войтехович Анатолий Чеславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гринюк Вадим Станиславович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Довляшевич Галина Васильевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Косяк Светлана Степановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кранина Юлия Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Парфенюк Людмила Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Петлич Виталий Викторович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства;

Федоренко Екатерина Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Яцкевич Светлана Константиновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путем подачи заявления граждан.

1.45. Участковая комиссия Белицкого участка для голосования №45 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – филиал «Белицкий Дом культуры» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, аг. Белица, ул. Красноармейская, д. 23, тел. 54-92-80) в следующем составе:

Валюк Людмила Степановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Валюк Чеслава Иосифовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Зайко Валентин Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Золотарев Сергей Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Киман Галина Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Коренюк Виктор Евгеньевич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Малец Алла Иосифовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Масло Марина Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Метелица Марина Станиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Тарасевич Галина Валентиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шулейко Анна Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

1.46. Участковая комиссия Лайковщинского участка для голосования №46 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – административное здание коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Песковцы», Лидский район, аг. Лайковщина, ул. Центральная, д. 1, тел. 57-22-45) в следующем составе:

Бранчель Андрей Ярославович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Гусак Валерий Викторович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Карпович Татьяна Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Карпук Ирина Яновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Качан Таисия Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Кулеш Анна Александровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Позняк Валентина Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Пономаренко Людмила Генриховна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Пранюк Жанна Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Рудевич Иван Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Чехович Мария Ярославовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.47. Участковая комиссия Песковского участка для голосования №47 в количестве одиннадцати человек (место нахо-ждения участковой комиссии – Государственное учреждение образования «Песковский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа Лидского района», Лидский район, аг. Песковцы, ул. Гомельская, д. 9, тел. 57-62-93) в следующем составе:

Дудич Людмила Георгиевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Заяц Елена Эдуардовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Крупа Ирина Михайловна, выдвинута территориальной первичной организацией Лидского района Аграрной партии;

Лебецкая Галина Степановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Мамедов Роман Агомедович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Пранюк Андрей Антонович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Скерсь Михаил Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Сурвило Анна Юзефовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Урбанович Инна Чеславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Чижик Светлана Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шинкевич Вероника Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

1.48. Участковая комиссия Бердовского участка для голосования №48 в количестве одиннадцати человек (место нахо-ждения участковой комиссии – здание сельского Совета, Лидский район, аг. Бердовка, ул. Советская, д. 1, тел. 62-32-45, 62-34-78) в следующем составе:

Васько Жанна Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Дашкевич Людмила Юльяновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Касперович Алёна Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Касперович Сергей Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кравель Галина Адольфовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Курошу Елена Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лучко Элла Витальевна, выдвинута Лид-ской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Михалович Светлана Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Станилко Анастасия Александровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Тонко Татьяна Тадеушевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Чечет Елена Георгиевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

1.49. Участковая комиссия Ваверского участка для голосования №49 в количестве двенадцати человек (место нахождения участковой комиссии – здание сельского Совета, Лидский район, аг. Ваверка, ул. Центральная, д. 3а, тел. 54-12-57, 54-12-41) в следующем составе:

Бартось Марина Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Белан Тереса Антоновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Валюкевич Анна Яновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Волынец Наталия Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Григорьева Ольга Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Дамбовская Александра Кимовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Дудко София Леоновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Маташук Тамара Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Целюк Станислав Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Шимуль Татьяна Алексеевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ясюкайтис Валерий Альфредович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Ясюкайтис Ришард Альфредович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

1.50. Участковая комиссия Гончарского участка для голосования №50 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – здание сельского Совета, Лидский район, аг. Гончары, ул. Школьная, д. 1, тел. 65-52-83) в следующем составе:

Белецкий Валерий Валерьянович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Говор Марина Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Короткая Татьяна Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кулеш Татьяна Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лукашевич Светлана Александровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Маркевич Вера Казимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Маркевич Геннадий Викторович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Михалевич Иван Иванович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Павочка Андрей Владимирович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Ярмантович Людмила Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ярмантович Юрий Алексеевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

1.51. Участковая комиссия Селецкого участка для голосования №51 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – здание базы отдыха «Неман» транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги», Лидский район, д. Селец, ул. Молодежная, д. 14а, тел. 58-03-62) в следующем составе:

Бойко Таиса Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Булай Анна Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Гришкевич Татьяна Петровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Дмуховский Иван Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Езепчик Ирина Леоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лукьянов Алексей Николаевич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Печкурова Светлана Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Радивон Алексей Францевич, выдвинут районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Расейно Аркадий Марьянович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций;

Шешко Марина Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Шмукста Светлана Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.52. Участковая комиссия Дворищанского участка для голосования №52 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – филиал «Дворищанский Дом культуры» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, аг. Дворище, ул. Цен-тральная, д. 4, тел. 62-11-80, 62-11-79) в следующем составе:

Ганевич Иван Феликсович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Дехтеревич Елена Августиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ёрш Людмила Яковлевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Лабецкая Ванда Юзефовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Локтевич Светлана Матвеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лукьян Юрий Витольдович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Максимчик Виталий Леонидович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Пипир Франц Францевич, выдвинут Лид-ской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Рамук Тересса Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рубов Михаил Александрович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Семашко Юлия Феодосьевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

1.53. Участковая комиссия Дитвянского участка для голосования №53 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – здание сельского Совета, Лидский район, аг. Дитва, ул. Первомайская, д. 1, тел. 57-72-11) в следующем составе:

Баварова Светлана Петровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;

Бачко Надежда Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Бубен Галина Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ворон Марина Осиповна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Капцевич Тересса Тадеушевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Качановская Елена Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кель Татьяна Эдуардовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Крисевич Анна Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Назина Марина Валерьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Примова Гелена Иосифовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Савицкая Ольга Евгеньевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Таврук Лилия Иосифовна, выдвинута территориальной первичной организацией Лид-ского района Аграрной партии;

Урбанович Наталья Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.54. Участковая комиссия Дубровенского участка для голосования № 54 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – здание сельского Совета, Лидский район, д. Огородники, ул. Новая, д. 2а, тел. 59-15-80, 59-16-19) в следующем составе:

Анацко Галина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Анацко Ромуальд Зигмундович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования;

Анацко Татьяна Яновна, выдвинута Лид-ской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Барковский Ян Станиславович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Волынец Татьяна Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Горбач Елена Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Дятчик Татьяна Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лисица Татьяна Вячеславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Петровская Ирина Ромуальдовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Петровский Роман Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Ткачук Марина Адольфовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ходор Мария Валерьяновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Юхник Вадим Леонардович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

1.55. Участковая комиссия Первомайского участка для голосования №55 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – филиал «Первомайский Дом культуры» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, пос. Первомайский, ул. Ленина, д. 9, тел. 59-12-51) в следующем составе:

Барановская Ирина Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Калюта Оксана Францевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Карабан Мария Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Король Татьяна Альбиновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Лихорад Мария Петровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Магильницкий Виталий Генрихович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Манюк Светлана Семеновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ольшевский Здислав Эдвардович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Пуйдак Александр Викторович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Русинович Светлана Олеговна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;

Шамрей Алина Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

1.56. Участковая комиссия Круповского участка для голосования №56 в количестве девяти человек (место нахождения участковой комиссии – филиал «Круповский Дом культуры» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, аг. Крупово, ул. Игната Домейко, д. 4, тел. 65-56-72) в следующем составе:

Вашкевич Владимир Янович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Волчкевич Анна Вацлавовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Гецевич Станислав Иванович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Каминская Светлана Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Каминский Виктор Викторович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Коминч Вальдемар Францевич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Мелевич Мария Валерьяновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Федорович Юрий Витольдович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Чайко Александр Вячеславович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

1.57. Участковая комиссия Гудского участка для голосования №57 в количестве одиннадцати человек (место нахо-ждения участковой комиссии – филиал «Гудский центр творчества и досуга» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, аг. Гуды, ул. Центральная, д. 4, тел. 60-13-36) в следующем составе:

Бальцевич Ольга Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Белоокая Вацлава Вацлавовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Богдан Андрей Францевич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Ботяновская Тереса Адамовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Завирухин Валерий Яковлевич, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Кессо Валентина Вацлавовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Колышко Андрей Антонович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Крупович Анастасия Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Мацкевич Лилия Брониславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Плавская Лариса Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Солодухина Инна Адвардовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.58. Участковая комиссия Малейковщизненского участка для голосования №58 в количестве девяти человек (место нахождения участковой комиссии – общество с ограниченной ответственностью «Агропромэнерго» Лидского района, Лидский район, д. Малейковщизна, ул. Лесная, д. 25а, тел. 60-85-67) в следующем составе:

Волчок Татьяна Имполитовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кельник Галина Иосифовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Крупович Янина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лавренов Виктор Владимирович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Лукьян Юрий Геннадьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Пальчукевич Валерия Людвиковна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Пальчукевич Зоя Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Чайко Мария Петровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Чайко Ольга Тадеушевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

1.59. Участковая комиссия Можейковского участка для голосования №59 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – здание сельского Совета, Лидский район, аг. Можейково, ул. Победы, д. 11, тел. 62-11-88) в следующем составе:

Витук Елена Домениковна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Войтюшкевич Виктор Иванович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Зайко Алла Ростиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Зайко Ольга Сергеевна, выдвинута Лид-ской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Косяк Петр Генрикович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Позняк Наталья Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Полозкова Елена Юзефовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Расюк Виталий Дмитриевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Ровбо Людмила Феликсовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ровбо Татьяна Вячеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Яхонт Оксана Алексеевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

1.60. Участковая комиссия Тарновского участка для голосования №60 в количестве тринадцати человек (место нахо-ждения участковой комиссии – филиал «Тарновский Дом культуры» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лид-ский район, аг. Тарново, ул. Школьная, д. 2, тел. 59-43-34) в следующем составе:

Богуцкая Ирина Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Бурблис Янина Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Гомза Елена Ивановна, выдвинута Лид-ской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Дейнека Светлана Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Дечканец Лариса Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Дудек Александр Иосифович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Емельянчик Светлана Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Лещинский Леонид Леонович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Малиновская Тереса Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ошмяна Татьяна Валентиновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Петрусевич Валентина Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рудинская Ванда Брониславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шашко Геннадий Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.

1.61. Участковая комиссия Дитриковского участка для голосования №61 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – здание Фальковичского лесничества, Лидский район, д. Дитрики, д. 1, тел. 59-42-62) в следующем составе:

Борко Анна Казимировна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Крупица Анатолий Иосифович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Крупица Татьяна Сергеевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Масюк Эдуард Станиславович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования;

Новицкая Мария Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Радюкевич Александр Георгиевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Радюкевич Анна Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Радюкевич Мария Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Сороко Татьяна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Чернель Артём Геннадьевич, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Чернель Валентина Болеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.62. Участковая комиссия Далекского участка для голосования №62 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – филиал «Далекская сельская библиотека-клуб» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, аг. Далекие, ул. Первомайская, д. 13а, тел. 59-47-10) в следующем составе:

Булко София Ромуальдовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ганевич Виктор Викторович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Куцанков Алексей Анатольевич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Лисовская Светлана Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Лукашевич Анна Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Орехво Павел Ярославович, выдвинут территориальной первичной организацией Лид-ского района Аграрной партии;

Снопко Екатерина Александровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Стельмах Валентина Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Тункель Людмила Чеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Яворец Екатерина Геннадьевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Яценко Галина Людвиговна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.63. Участковая комиссия Ёдковского участка для голосования №63 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – административное здание коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Ёдки-Агро», Лидский район, аг. Ёдки, ул. Центральная, д. 27, тел. 62-26-37) в следующем составе:

Диско Дмитрий Сергеевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Диско Екатерина Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Диско Сергей Вячеславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Жук Наталья Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Залесская Галина Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Канатовская Елена Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Косый Казимир Станиславович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Лаворенко Жанна Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства;

Матейко Юрий Павлович, выдвинут Лид-ской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Часнойть Александр Леонидович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Янцевич Светлана Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

1.64. Участковая комиссия Минойтовского участка для голосования №64 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – филиал «Минойтовский культурно-досуговый центр» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, д. Минойты, ул. Красноармейская, д. 1, тел. 65-56-69) в следующем составе:

Бобровская Ольга Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гринцевич Екатерина Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Копать Андрей Викторович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кривеня Александр Тадеушевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Мацкевич Владимир Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Мотевич Денис Вацлавович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Мотевич Таиса Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рудевич Екатерина Устиновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Рудевич Наталья Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Скибина Ольга Юрьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Толдыкова Ольга Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

1.65. Участковая комиссия Шейбаковского участка для голосования №65 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва №3 Лидского района», Лидский район, д. Шейбаки, ул. Транспортная, д. 17а, тел. 54-60-28) в следующем составе:

Борко Ирина Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гольмонт Лилия Брониславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ермолович Михаил Михайлович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Жуланова Татьяна Марьяновна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Курило Наталия Ежиевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности;

Маркевич Александр Владиславович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Милюшкевич Вероника Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Радюк Сергей Владимирович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций;

Рыхлицкая Татьяна Тадеушевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства;

Толочко Мария Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шит Мария Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.66. Участковая комиссия Докудовского участка для голосования №66 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – здание сельского Совета, Лидский район, д. Докудово-2, ул. Молодёжная, д. 5, тел. 57-82-21) в следующем составе:

Авгуль Инна Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Анацко Ирина Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Багданова Светлана Борисовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Василевская Данута Леоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Карабан Юрий Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Маркевич Анжелика Геннадьевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Маркевич Вадим Витольдович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Скоробогатова Наталья Витольдовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Слесарь Данута Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сокол Елена Георгиевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Старостина Наталья Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

1.67. Участковая комиссия Ходоровского участка для голосования №67 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – структурное подразделение «Ходоровский сельский клуб-библиотека» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, аг. Ходоровцы, ул. Советская, д. 21, тел. 57-27-49) в следующем составе:

Белоус Мария Юльяновна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Бразовская Анастасия Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Бразовская Наталья Адамовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Валюк Валентина Бернардовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Витко Ирина Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Денищик Вера Ростиславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Журавель Галина Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Каминская Ольга Викентьевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Козячий Вадим Владимирович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Родько Дмитрий Гавриилович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Рысюкевич Оксана Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Эльяшевич Александр Юльянович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Эльяшевич Татьяна Викентьевна выдвинута путем подачи заявления граждан;

1.68. Участковая комиссия Чапаевского участка для голосования №68 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Ясли-сад №3 г. Берёзовки», Лидский район, г. Берёзовка, ул. Школьная, д. 26, тел. 54-17-38) в следующем составе:

Абдрахманова Ирина Борисовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Александрук Юрий Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Бородин Лилия Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гайдаенко Татьяна Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Генец Людмила Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Есис Дмитрий Дмитриевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Козловская Наталия Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов;

Макарова Марина Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Минько Анжела Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Минько Иван Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Парфинович Сергей Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Пограничная Светлана Антоновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Стеколенко Ольга Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

1.69. Участковая комиссия Школьного участка для голосования №69 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Берёзовки», Лидский район, г. Берёзовка, ул. Дзержинского, д. 8, тел. 65-28-57) в следующем составе:

Бородин Мария Марковна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гладкая Гелена Иосифовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Дубинчик Ирина Юрьевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Духовник Наталия Васильевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кушель Наталья Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Микуло Янина Вацлавовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности;

Овакимян Наталья Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Пац Евгений Чеславович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Сапега Екатерина Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Сенько Екатерина Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов;

Сидор Игорь Петрович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;

Сокол Ирина Сергеевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Шанько Рита Андреевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

1.70. Участковая комиссия Ленинского участка для голосования №70 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Центр детского творчества г. Берёзовка», Лид-ский район, г. Берёзовка, ул. Ленина, д. 21б, тел. 54-11-80) в следующем составе:

Воробей Алла Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Говор Ольга Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Касперович Николай Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Комар Сергей Валентинович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кохан Татьяна Васильевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Михайловская Анастасия Леонидовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Роговская Алина Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Скобля Елена Генриховна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Тересани Алла Чеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов;

Федотова Татьяна Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Хамитова Людмила Сергеевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Шапутько Иван Брониславович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Шпак Марина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.71. Участковая комиссия Гагаринского участка для голосования №71 в количестве тринадцати человек (место нахо-ждения участковой комиссии – государственное учреждение образования «Берёзовская средняя школа №3», Лидский район, г. Берёзовка, ул. Новогрудская, д. 38, тел. 65-50-46) в следующем составе:

Вискуб Анна Борисовна, выдвинута Лид-ской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Кеда Инна Алексеевна, выдвинута Лид-ской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Купрашевич Антон Иосифович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Левдорович Людмила Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Медведь Александр Васильевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов;

Минуенко Наталья Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Окатьева Снежана Петровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Орда Ирина Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Пенда Марина Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Скрендо Янина Мечиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Стромская Алла Юрьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шиманович Денис Евгеньевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Юргевич Иван Иосифович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

1.72. Участковая комиссия Берёзовского участка для голосования №72 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение «Березовский городской Дом культуры», Лидский район, г. Берёзовка, ул. Корзюка, д. 15, тел. 54-19-69) в следующем составе:

Барило Андрей Борисович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Бондарь Инга Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Буяк Вадим Георгиевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Волоцко Диана Игоревна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Гриценко Елена Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Зайко Татьяна Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Клещ Наталья Леонидовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов;

Колонович Владимир Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Курочкин Павел Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Лихорад Павел Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Новикова Светлана Дмитриевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Петрашенко Виолетта Юрьевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Толкач Наталья Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

1.73. Участковая комиссия участка для голосования №73 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой комиссии – учреждение здравоохранения «Лидская центральная районная больница», г. Лида, ул. Мицкевича, д. 1, тел. 52-63-25, 54-64-90) в следующем составе:

Буча Наталия Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и трудовым коллективом отделения медицинской реабилитации центральной районной поликлиники учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница»;

Дапиро Елена Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Жигало Екатерина Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и трудовым коллективом кожно-венерологического диспансера учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница»;

Котова Елена Тадеушевна, выдвинута трудовым коллективом гинекологического отделения учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница»;

Мазало Татьяна Петровна, выдвинута трудовым коллективом отдела кадров учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница»;

Пышинская Людмила Михайловна, выдвинута трудовым коллективом отделения профилактики центральной районной поликлиники учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница»;

Ромейко Галина Вацлавовна, выдвинута трудовым коллективом акушерско-обсервационного отделения учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница»;

Сачко Олег Вячеславович, выдвинут трудовым коллективом офтальмологического отделения учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница»;

Тумелевич Людмила Францевна, выдвинута трудовым коллективом организационно-методического кабинета учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница»;

Федорович Ирина Владимировна, выдвинута трудовым коллективом психоневрологического диспансера учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница»;

Яковчик Юрий Павлович, выдвинут трудовым коллективом отделения детской хирургии учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница».

1.74. Участковая комиссия Островлянского участка для голосования №74 в количестве пяти человек (место нахождения участковой комиссии – учреждение здравоохранения «Областная психоневрологическая больница «Островля» Лидского района», Лидский район, д. Островля, ул. Зелёная, д. 49, тел. 62-99-84) в следующем составе:

Головач Юлия Юзефовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и трудовым коллективом среднего медицинского персонала учреждения здравоохранения «Областная психоневрологическая больница «Островля» Лидского района»;

Жолнерчик Данута Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»и трудовым коллективом младшего медицинского персонала учреждения здравоохранения «Областная психоневрологическая больница «Островля» Лидского района»;

Какунина Анна Станиславовна, выдвинута трудовым коллективом административно-хозяйственной службы учреждения здраво- охранения «Областная психоневрологическая больница «Островля» Лидского района»;

Ковшар Елена Владимировна, выдвинута трудовым коллективом старшего медицин- ского персонала учреждения здравоохранения «Областная психоневрологическая больница «Островля» Лидского района»;

Станевич Андрей Франтишкович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.

2. Берёзовскому городскому, сельским исполнительным комитетам созвать первые заседания участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь.

3. Уполномочить представителя Лидского районного исполнительного комитета представлять интересы Лидского районного исполнительного комитета в суде в случаях обжалования настоящего решения в судебном порядке.

4. Опубликовать настоящее решение в «Лідскай газеце».

Председатель                  С. В. ЛОЖЕЧНИК

                          (подпись)

Управляющий делами                                И. И. ЮЧ

                                       (подпись)



Текст: Редакция.Редакция.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться