Прямую телефонную линию с жителями Лидского района провел депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимир Синяк

25 Февраля 2021 1672

Прямую телефонную линию с жителями Лидчины провел член Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Неманскому избирательному округу №56 Владимир СИНЯК.

С рядом волнующих вопросов к парламентарию обратилась жительница г. Березовки Елена Сергеевна Германович. Основные из них касались работы жилищно-коммунального хозяйства, в частности, технического состояния ее жилого дома. Общение березовчанки с депутатом происходит уже не впервые, как следствие, с некоторыми из вопросов Владимир Александрович знаком. Не останутся без внимания просьбы Елены Германович и в этот раз.

Одной из постоянных тем, которые звучат в ходе личных приемов и «прямых линий» является работа общественного транспорта. Не стала исключением и прямая телефонная линия с депутатом Палаты представителей. В его адрес поступил вопросы, касающийся расписания движения пригородного транспорта.

Нынешняя снежная зима удивила обилием осадков даже лидчан старшего возраста. И хотя снег уже сходит с дорог и улиц, кое где проблема расчистки остается открытой. Лидчане также обсуждали ее с парламентарием.

В ходе диалога с избирателями Владимир Синяк как делегат VI Всебелорусского народного собрания делился теми актуальными вопросами, которые поднимались в ходе масштабного народного форума, рассказывал о перспективах развития отраслей экономики, социальной сферы и страны в целом в ближайшей перспективе.

Прозвучавшие вопросы взяты депутатом на контроль и будут рассмотрены. По традиции, работая в регионе, помимо общения посредством прямой телефонной линии, Владимир Синяк встретился с некоторыми обратившимися к нему жителями региона с выездом непосредственно на места.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться