В Лидском районе нетрезвая компания на внедорожнике пыталась скрыться после двух ДТП (фото)

08 Июля 2015 5535

Вчера около 14 часов на трассе Минск-Гродно нетрезвый водитель совершил два ДТП. Компания лидчан возвращалась в город со стороны Ваверки на автомобиле «Хюндай Санта Фэ». Похоже, никого не смущало, что водитель, как и пассажиры, был подшофе. На 176-м километре «Санта Фэ» врезался в попутный «Рено-Меган», однако водитель корейского кроссовера продолжил движение: повреждения авто еще позволяли это делать.

Водитель «Рено» остановился на обочине и вызвал ГАИ, тогда как пьяная компания поехала дальше. В д. Цыборы она «догнала» еще один попутный автомобиль - «Ауди А4», который чуть ранее выехал со стоянки. От удара «Ауди» развернуло на дороге и выбросило в кювет. Но и после этого лидчане на «Хюндае» не спешили останавливаться, вынудили их сделать это лишь механические повреждения машины. Тут подоспели и очевидцы происшествия - они задержали компанию до приезда ГАИ.

Лишь по счастливой случайности никто из людей в этих двух ДТП не пострадал. В организме 35-летнего виновника аварий оказалось более двух промилле алкоголя. Как видим, солнце плавит асфальт, а алкоголь - мозги.

1

1

1

1

1

1

1

dtp1

dtp2

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться