В душе и за окном цветет весна!

08 Марта 2016 2473

Для Татьяны Анисько, педагога-организатора ГУО «Лицей №1 г. Лиды», праздник 8 Марта – особенный. И не потому, что в этот день прекрасная половина нашего общества получает цветы, всевозможные подарки и каскад комплиментов. Для молодого специалиста, второй год работающего с коллективом учащихся, это возможность проявить свои творческие способности, подготовить настоящий праздник для педагогов и их воспитанников.

– Символично, что именно сейчас, когда вот-вот начнет пробуждаться природа, у нас есть добрая традиция отмечать замечательный праздник – Международный женский день, – говорит Татьяна. – На предприятиях, в организациях, учебных заведениях города накануне этой даты принято чествовать прекрасную половину нашего общества. Повсеместно проходят концерты. Состоится праздничная программа и в стенах лицея. А затем дома, в кругу семьи, приятные моменты продолжатся вновь, но уже подкрепленные красивыми словами от родных и, конечно же, цветами.

Розы, гвоздики, мимозы, герберы – в эти предпраздничные дни магазины изобилуют разнообразными букетами, получить в подарок которые всегда приятно. Есть среди них и любимые цветы Татьяны. Как и многие девушки, героиня статьи рада первым весенним тюльпанам. Именно они способны создать незабываемую атмосферу и сделать ее по-настоящему счастливой!

IMG 0139

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться