Юрий Караев: встречи с людьми позволяют определить самые волнующие темы

12 Января 2022 1350


Личные приемы, работа общественных приемных во время обсуждения проекта Конституции позволят определить наиболее волнующие людей темы. Такое мнение высказал помощник Президента - инспектор по Гродненской области Юрий Караев.

Вчера Юрий Караев провел прием граждан в общественной приемной Гродненской областной организации РОО "Белая Русь". Основная тема работы приемной - обсуждение проекта Конституции.

"Это не разовое дежурство или площадка. Люди будут приходить, обращаться. Мы еще даже не в середине пути этого обсуждения, поэтому выводы, обобщения делать рано", - отметил Юрий Караев. Он подчеркнул, что по итогам работы приемных будут определены наиболее волнующие людей темы, по которым и будут приниматься те или иные решения.

Юрий Караев обратил внимание, что тематика личного приема не ограничивалась лишь одним вопросом. Поднимались и важные общественно-политические темы. "Радует, что есть такие энтузиасты, активисты, которые болеют за общество, за страну. Пришел, например, пожилой мужчина, который высказал свое мнение о том, как должно быть организовано военно-патриотическое воспитание молодежи", - рассказал Юрий Караев. Он подчеркнул, что таких обращений, когда просят не что-то личное, а поднимают более глобальные темы, касающиеся сразу многих людей, было немало.

"Важно, что никто не пришел по какой-то надуманной причине. Прием показал, что людей в том числе волнуют и их житейские вопросы, то, как решаются их коммунальные, бытовые и другие проблемы", - отметил Юрий Караев. Он подчеркнул, что ни одно обращение не останется без внимания.

Текст: БЕЛТА.БЕЛТА.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться