Навес пассажиры не одобрили

10 Апреля 2024 4978
В этом году по просьбе жителей улицы Гастелло на остановочном пункте напротив магазина «Алми» был установлен крытый навес. Однако павильон у горожан вызвал неодобрение. 

В социальных сетях "ЛидаМедиаКомпании" читатели оставили такой комментарий: «Эта будка портит весь вид. Откуда ее притянули? Вспоминается пословица «На тебе Боже, что нам не гоже». Почему такое неуважение к жителям нашего микрорайона? Ведь нигде в городе такие остановочные пункты уже не ставят».

И это не единственный негативный отзыв.

Вопрос по поводу замены крытого павильона по улице Гастелло «Лідская газета» адресовала заместителю директора Лидского ГУП ЖКХ Геннадию КУЧИНСКОМУ, который сообщил следующее:

«С целью обеспечения более комфортных условий для граждан силами дорожно-эксплуатационного производства Лидского ГУП ЖКХ в зимний период были выполнены работы по установке крытого навеса на посадочной площадке напротив магазина «Алми» по улице Гастелло в городе Лиде.

В дальнейшем, в случае приобретения новых автопавильонов, будет произведена его замена.

В текущий момент по мере необходимости будет поддерживаться эстетический вид существующего крытого павильона, установленного по указанному адресу».

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться