Сберегать и приумножать! В Лиде состоялся торжественный прием у председателя райисполкома банковских и финансовых работников

14 Января 2022 3212

Уже стало доброй традицией собираться вместе в профессиональные праздники по инициативе председателя райисполкома Сергея Ложечника на торжественном приеме – встрече с руководством Лидского районного исполнительного комитета и Лидского районного Совета депутатов, – для того чтобы поздравить лучших представителей различных сфер деятельности. 

В преддверии старого Нового года поздравления с профессиональным праздником – Днем банковских и финансовых работников – принимали лучшие специалисты, имеющие отношение к данному направлению деятельности: банкиры, экономисты, финансисты учреждений частной и государственной форм собственности. Теплые слова в их адрес прозвучали их уст председателя Лидского районного Совета депутатов Инессы Белуш:

– Уважаемые работники банковской отрасли, ваша сфера для нашего города очень важна. Она, как барометр, показатель успешности Лиды. Сегодня из 26 зарегистрированных в республике банковских систем в нашем городе присутствует 14.

Ваша система сегодня переживает время реформирования, укрупнения, внедрения новых информационных технологий. На первый взгляд может показаться, что роль человеческого фактора не важна, она уходит на второй план. Но это не так. Без вашего труда современная жизнь просто не может обойтись. Уверена, что и в дальнейшем вы будете добиваться успеха в кропотливой работе по сохранению и приумножению лучших банковских традиций, развитию цифровых технологий и дальнейшему внедрению современных стандартов в свою  работу. Пусть в наступившем 2022 году сбудутся все ваши заветные желания, а дома наполнятся теплом, светом и любовью близких людей.

Благодарственный адрес и памятные подарки из рук Инессы Геннадьевны в тот день получили директор центра банковских услуг №413 ОАО «АСБ Беларусбанк» Владимир Бужинский, заместитель директора Татьяна Сухоцкая, специалист первой категории административно-хозяйственного отдела, председатель первичной профсоюзной организации Анна Тумилевич, специалист второй категории отдела сопровождения розничного бизнеса Тареса Семся, заместитель управляющего отделением 413/4083 Александр Шимулевич, ведущий специалист отдела безопасности Дмитрий Стецко; начальник центра банковских услуг №415 в г. Лиде Региональной дирекции по Гродненской области ОАО «Белагропромбанк» Ирина Стефанович, заместители начальника Наталья Урбанович и Татьяна Поварго, начальник сектора по работе с корпоративным бизнесом Елена Черняк, специалист первой категории сектора по работе с малым и средним бизнесом Елена Купчик, главный специалист по обслуживанию частных клиентов отдела розничных продаж Надежда Карабан, начальник отдела сопровождения работы корпоративного бизнеса Наталья Борейша, начальник регионального сектора Андрей Мисиков; управляющий Центра банковских услуг №602 «Приорбанк» Юрий Садовский, начальник отдела розничного бизнеса Марина Шваба; начальник Центра банковских услуг №402 Гродненской областной дирекции ОАО «Белгазпромбанк» Александр Лянцевич; начальник Центра банковских услуг №19 в г. Лиде ОАО «Паритетбанк» Марина Нитко, ведущий специалист по обслуживанию юридических лиц Наталья Яровая; начальник Центра банковских услуг №228 ОАО «Белинвестбанк» Ольга Рымко, экономист Виктория Ширмо, главный специалист Галина Элизбарян; управляющий дополнительного офиса №401 г. Лиды Региональной дирекции №400 по Гродненской области ОАО «Сбер-Банк» Марина Антонович и ведущий специалист Светлана Виноградова.

К поздравлениям присоединился заместитель председателя райисполкома Геннадий Владыко. После этого было сделано общее фото на память.




























Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться