«Запланирован ямочный ремонт данной территории». Жители некоторых домов по улице Тухачевского жалуются на дорожное покрытие во дворе

24 Мая 2020 1782
Въезд от магазина «Маёнтак» во двор домов №77 и №77, корпус 1 по улице Тухачевского периодически вызывает нарекания местных жителей. Как автомобилистов, так и пешеходов. Все из-за ям, с завидным постоянством появляющихся на проезжей части. Ямочный ремонт решает проблему лишь временно. 

Один из жителей спрашивает: «Планируется ли обновление проезжей части данной дворовой территории, особенно при въезде, и когда?» 

На данный вопрос мы попросили ответить начальника дорожно-эксплуатационного производства Лидского ГУП ЖКХ Александра Сухоцкого.

– Запланирован ямочный ремонт данной территории. Проводиться он будет в третьем квартале этого года, – ответил Александр Михайлович.

Ямы – это, конечно, нехорошо. Но порой еще больше возмущений вызывают владельцы автомобилей, которые паркуют свой транспорт, закрывая обзор при выезде со двора на главную дорогу другим участникам движения, создавая тем самым аварийную обстановку. А уж как любят в этом дворе парковаться у входов в подъезды! Чтоб сразу так: подъехал, сделал два шага – и уже на диване...  


Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться