Весенние эмоции и цветы дарили сегодня лидчанкам сотрудники ГАИ

08 Марта 2020 3901
Сегодня с утра внимание ГАИ Лидчины было приковано к прекрасной половине участников дорожного движения. В Международный женский день сотрудники Госавтоинспекции поздравляли автоледи с праздником.

На улице Ленинской, в районе Кургана Бессмертия, наряд ДПС в составе старшего инспектора Павла Кирильчука и инспектора Сергея Кушеля дарил женщинам-водителям и пассажиркам цветы, улыбки и теплые слова, желая в этот весенний день такого же весеннего настроения и, конечно же, безаварийного пути!

По словам сотрудников ГАИ, женщины-водители – уверенные участники дорожного движения, их отличают большая ответственность и дисциплинированность на дорогах, чем мужчин. Потому и происшествий с их участием фиксируется в разы меньше.

– Получать подарки от мужчин в форме – вдвойне приятно, – отмечали все без исключения женщины. Для инспекторов же их сияющие глаза были лучшей благодарностью.

Не обошлось сегодня без подарков и юным участникам движения. В эти на Лидчине проходит республиканская акция по профилактике и предупреждению ДТП с участием несовершеннолетних под девизом: «Будь примером своему ребенку!». Если в автомобиле, который останавливали инспекторы, находились дети, им представители ГАИ вручали фликеры.

 
 
 
 
 
 
 
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться