53-летняя женщина в ходе ссоры нанесла удар ножом своему сожителю

15 Ноября 2022 1885


Домашнее насилие – одна из тем, о которых часто умалчивают, потому что своего близкого человека приходится выставлять не в самом лучшем свете. Случается так, что женщины испытывают его на себе постоянно, но мало кто решается бороться с ним – как правило, стараются умалчивать. В итоге все остается на своих местах: жертва снова получает тумаки, а преступник остается безнаказанным. В наших историях все пошло по иному сценарию. 

40-летний мужчина, рабочий одного из частных предприятий города, находился дома, как говорится, подшофе. Жене это не нравилось – началась словесная перебранка. Хватая женщину за шею, близкий человек начал угрожать ей расправой. Пострадавшей ничего не оставалось, кроме как вызвать милицию.

***

Нешуточные страсти разбушевались также в одной из деревень Лидского района. 53-летняя женщина, работница одного из сельхозпредприятий, в ходе ссоры нанесла один удар ножом в область грудной клетки своему сожителю, причинив мужчине легкие телесные повреждения в виде колото-резаной раны. Что привело ее к этому, сейчас разбираются органы охраны правопорядка.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться