Житель одной из деревень Лидского района угрожал топором пасынку, а еще двум мужчинам придется ответить перед законом за истязание

07 Мая 2020 1985
Житель одной из деревень Лидского района изрядно выпил и устроил «разборки» с домочадцами.

Никаких лучших аргументов в беседе с нигде не работающим 20-летним пасынком, кроме как угрозы убийством, держа в руке топор, 55-летний животновод, к сожалению, не нашел. Тот обратился в милицию. Возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством, причинением тяжких телесных повреждений или уничтожением имущества».

Ответить перед законом за домашнее насилие придется также 55-летнему кровельщику одной из лидских строительных компаний и 26-летнему жителю Березовки. Оба мужчины уже состоят на учете в РОВД как лица, совершающие правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений. На сей же раз в отношении домашних тиранов возбуждено уголовное дело по статье «Истязание». Оба, находясь в состоянии алкогольного опьянения, систематически избивали своих сожительниц. Причем одна из женщин старше своего обидчика на пятнадцать лет, однако совместное проживание позволяло тому поднимать руку на слабый пол.

По информации Лидского РОВД.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться