Фестиваль КВН в Лиде прошел на позитиве

29 Апреля 2013 2112

Недавно на базе районного центра творчества детей и молодежи прошел фестиваль КВН, который закрывал очередной игровой сезон. В мероприятии принимали участие команды разных учебных заведений города и района, а также коллектив центра творчества.

Тема дня «На юморе не экономим» предполагала изобилие зажигательных номеров, энергичной музыки и оригинальных шуток. Ожидания зрителей оправдались. Каждая команда была по-своему интересна. Ребята из средней школы №16 поразили оригинальностью приветствия, ученики школы №1 – нетрадиционным подходом к озвучиванию видеоролика.

Но настоящим гвоздем программы стало выступление команды «Позитив» лицея №1. Креативные ребята, во главе с капитаном Сергеем Сягло, с первых минут покорили зал своей непосредственностью, искрометными шутками и очаровательными улыбками. В данном составе коллектив выступает недолго, но, несмотря на это, ребята уже добились определенных успехов: заняли второе место в республиканском конкурсе «Школьная Лига КВН», третье – в республиканском фестивале «Кубок Надежды».Все команды были награждены грамотой участника фестиваля КВН и получили памятные призы. Очередной игровой сезон окончился. Однако в следующем году команды снова выйдут на сцену и поразят зрителей юмором и находчивостью.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться