19-20 марта пройдет переаттестация народных и образцовых любительских коллективов Лидского района

17 Марта 2014 1944

19-20 марта пройдет переаттестация народных и образцовых любительских коллективов Лидского района. Каждый из них раз в три года доказывает, что не зря носит звание, учрежденное министерством культуры Республики Беларусь. За высокий профессиональный уровень, эффективную гастрольную и фестивальную деятельность 14 коллективов Лидского района получили подтверждение звания автоматически. Все остальные дял того, чтобы подтвердить звание, представят яркую и разноплановую программу.

Поддержать артистов приглашаются все желающие лидчане. Вход свободный.

19 марта (среда)

Лидская детская музыкальная школа искусств:

09.30-09.45 - Образцовый цимбальный оркестр (Лидская ДМШ, руководитель – Огарок Галина Мечиславовна).

09.55-10.10 - Образцовый камерный оркестр (Лидская ДМШ, руководитель – Орлова Анна Генриховна).

10.20-10.35 - Образцовый оркестр русских народных инструментов (Лидская ДМШ, руководитель – Морозова Светлана Геннадьевна).

10.45-11.00 - Образцовый духовой оркестр (Лидская ДМШ, руководитель – Вассора Андрей Тадеушевич).

11.10-11.25 - Народный камерный оркестр (Лидская ДМШ, руководитель – Василик Ирина Иосифовна).

11.35-11.50 - Народный оркестр русских народных инструментов (Лидская ДМШ, руководитель – Шух Татьяна Федоровна).

Лидский РДК:

14.00-14.20 - Народный театр (Лидский РДК, руководитель – Сильченко Ирина Николаевна).

14.30-14.45 - Народный ансамбль еврейской музыки «Шалом» (Лидский РДК, руководитель – Двилянский Михаил Яковлевич).

14.50-15.05 - Народный ансамбль польской песни «Крэсовяцы» (Лидский РДК, руководитель – Василик Ирина Ивановна).

15.10-15.25 - Народный ансамбль инструментальной музыки «Фестиваль» (Лидский РДК, руководитель – Шух Татьяна Федоровна)

15.30-15.45 - Народный ансамбль песни и танца «Лидчанка» (Лидский РДК, руководитель – Тишко Ольга Викторовна).

15.50-16.05 - Народное ЛО «МузАльянс» (Лидский РДК, руководитель – Кумпель Лолита Игоревна).

16.10-16.25 - Образцовый ансамбль танца «Забавушка» (Лидская ДШИ, руководитель – Корейво Елена Ивановна).

16.30-16.45 - Образцовый ансамбль песни и танца «Катрынка» (СШ №15 г. Лида, руководители – Ценина Жанна Ивановна, Обезюк Анна Михайловна).

16.50-17.05 - Образцовая студия эстрадной песни «Доминанта» (гимназия №1 г. Лида, руководитель – Пивоварчик Галина Андреевна).

17.10-17.25 - Образцовый ансамбль танца «Весёлая карусель» (СШ № 9 г. Лида, руководитель – Лесогор Марина Алексеевна).

17.30-17.45 - Народный хор «Скарбніца» (ОАО «Завод «Оптик», руководитель – Лейко Алиция Збигневна)

20 марта (четверг)

СШ№ 4:

09.00-09.15 - Образцовый хор (СШ №4 г. Лида, руководитель – Пчицкая Ольга Николаевна).

09.25-09.40 - Образцовый оркестр народных инструментов (СШ №4 г. Лида, руководитель – Хлебович Виктор Александрович).

Лидский РДК (малый зал):

10.40-10.55 - Народная рок-группа «Премия» (РДК, руководитель – Лебедевич Виктор Николаевич).

11.00-11.15 - Народный ансамбль скрипачей «Славяночка» (Лидский РДК, руководитель – Казак Алиция Яновна).

11.25-11.40 - Народный семейный ансамбль «Круиз» (Можейковский ЦДК, руководитель – Бачило Владимир Викторович).

11.45-12.00 - Народный хор «Журавінка» (Первомайский ДК, руководитель – Кураш Надежда Адамовна).

12.05-12.20 - Народный семейный ансамбль Парфенчиков «Мы з вёскі-калыскі» (Бердовский КДЦ, руководитель – Парфенчик Александр Геннадьевич).

12.25-12.40 - Народный ансамбль бытовых инструментов «Каханачка» (Можейковский ЦДК, руководитель – Мосевич Людмила Владиславовна).

12.45-13.25 - Народный театр «Алые паруса» (Белицкий СДК, руководитель – Мелеховец Валерий Иванович).

Берёзовский ГДК:

16.00-16.15 - Образцовая студия изобразительного искусства «Палитра» (Березовский ГДК, руководитель – Минько Николай Владимирович).

16.20-16.35 - Образцовая эстрадная студия «Art-voice» (Березовский ГДК, руководитель – Карней Ольга Юрьевна).

16.40-16.55 - Народная мужская вокальная группа «Кронон» (Березовский ГДК, руководитель – Бичевская Татьяна Григорьевна).

17.00-17.15 - Образцовый ансамбль эстрадного танца «Ритмы планеты» (Дом народного творчества г. Березовка, руководитель – Шарич Людмила Александровна).

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться