Приглашаем жителей Лидчины принять участие в видеопроекте «Лідскай газеты» «Читаем стихи Деду Морозу»

24 Ноября 2020 3986

Близится Новый год – праздник, которого с нетерпением ждут все, а особенно – дети. Ведь эти дни наполнены волшебством, как ни какие другие в году: елки украшают игрушками и огоньками, под утро под ними появляются подарки, дети наряжаются в костюмы сказочных героев, а еще – в гости приходят Дед мороз и Снегурочка. А что готовят для главных героев праздника лидские мальчишки и девчонки? Песни, танцы, и, конечно же... стихи!

Какие стихи подготовили Дедушке Морозу воспитанники ГУО «Ясли-сад № 32 г. Лиды» смотрите в видеосюжете: 


Редакция «Лідскай газеты» приглашает жителей Лидского района принять участие в видеопроекте «Читаем стихи Деду Морозу». Видеосюжеты с участием детей дошкольного и младшего школьного возраста направляйте с пометкой «Стихи Деду Морозу» до 25 декабря 2020 года. К счастью, в наше время с помощью современного мобильного телефона сделать качественный видеоролик не проблема.

Видеосюжеты будут размещены на сайте "Лідскай газеты". Каждый участник получит видеопоздравление от Деда Мороза.

ВАЖНО!

1. Построение кадра при видеосъемке должно быть горизонтальным.

2. Наличие приемлемого качества изображения и звука (достаточная освещенность, отсутствие дрожания, посторонних звуков и шумов).

3. Не забудьте указать имя и фамилию юного чтеца, его возраст и место жительства, а также адрес электронной почты либо номер телефона (Viber), на который будет отправлено видеопоздравление Деда Мороза.

4. Наличие новогодней атрибутики приветствуется!

Например:

Иван ЛЕВКОВИЧ, 3 года, г. Лида:

 

Желаем творческих успехов!

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться