Мастер-класс от главного редактора «Лідскай газеты»
24 Мая 2021
1016
20 мая член Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, главный редактор «Лідскай газеты» Екатерина Серафинович провела с учениками СШ № 16 мастер-класс. С такой просьбой к сенатору обратилась руководитель школьного пресс-центра, преподаватель русского языка и литературы Людмила Усюкевич.
Сенатор не только ознакомила гостей с работой редакции «Лідскай газеты», но и поделилась с юными корреспондентами секретами журналистского мастерства. В ближайшее время члены пресс-центра вновь посетят редакцию «Лідскай газеты». На этот раз они придут в местное издание с зарисовками о лучших учениках своей школы, которые имеют научные разработки и публикуются в специализированных изданиях страны.
Екатерина Серафинович пообещала, что в случае необходимости поможет ребятам подготовить материал к публикации, чтобы читатели ведущего издания региона узнали о юных исследователях.
0Комментарии
Авторизоваться
Для отправки отзыва нужно авторизироваться.







