В посёлке Первомайский Лидского района горело неэксплуатируемое здание

27 Июня 2026 101
23 июня в 16 часов 45 минут на линию «101» поступило сообщение о том, что в посёлке Первомайский Лидского района горит неэксплуатируемое здание.

К месту происшествия незамедлительно направились пожарные расчёты.
Текст: Редакция Редакция
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться