Круг партнеров Гродненской области в России растет: на Форуме регионов подписаны новые соглашения
26 Июня 2026
89
Соглашения о сотрудничестве с российскими партнерами во второй день XIII Форума регионов Беларуси и России подписали Гродненский облисполком, Гродненский горисполком и областной Совет депутатов, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Гродненского облисполкома.Торжественная церемония подписания состоялась в Минском международном выставочном центре.
Осуществлять международные и внешнеэкономические связи в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной, социальной и культурной областях в рамках соглашения договорились Гродненский облисполком и правительство Республики Карелия.
Подписанный сегодня план мероприятий в рамках соглашения между Гродненским облисполкомом и правительством Пензенской области предусматривает международные и внешнеэкономические связи в торгово-экономической, научно-технической и гуманитарной сферах на 2026-2028 годы.Партнерские связи с Севастополем укрепляет Гродно. На форуме утверждены совместные планы и проекты в торгово-экономической, научно-технической и социально-гуманитарной сферах, на которых сосредоточат усилия Гродненский горисполком и правительство Севастополя.
Партнерские отношения будут выстраивать Гродненский областной Совет депутатов и Брянская областная дума, а также Гродненский городской Совет депутатов и Законодательное собрание Севастополя.0Комментарии
Авторизоваться
Для отправки отзыва нужно авторизироваться.







