Поздравление с Новым годом от председателя районного исполнительного комитета и председателя районного Совета депутатов

01 Января 2019 1487
Дорогие лидчане! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым 2019 годом! 

Новый год – самый добрый и всеми любимый праздник волшебства, чудесного обновления прежней жизни, время новых надежд и успешных свершений задуманного. Он объединяет нас в любви к родным и близким, к стране, в которой мы живем и трудимся, к своей малой родине. Это время, когда все мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и загадываем желания.

Для каждого из нас 2018 год был особенный. Каждому дорог чем-то своим.

Для Лидского района он богат событиями – и радостными, и теми, что были связаны с преодолением немалых трудностей, которые объединили всех лидчан. Работа, семья, заботы, мероприятия, посвященные 695-летнему юбилею со дня образования города, наши районные успехи и достижения, совместные планы на будущее. Уходящий год был для нас добрым и динамичным. Многое из того, что задумано, стало реальностью. 

Верим, что в 2019 году мы вместе сможем успешно решать самые смелые и самые серьезные задачи, будем толерантны и терпимы друг к другу.

Новый год – это время радостных ожиданий и веры в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.

Пусть в 2019 году сбудутся все ваши мечты и самые заветные желания! Пусть в вашем доме всегда будут душевный покой и достаток, согласие и мир! Пусть Новый год принесет вам благополучие и благосостояние, убережет от потрясений и горестей, сохранит и приумножит все доброе, что достигнуто вами! 

От всей души желаем вам крепкого здоровья и оптимизма, удачи и счастья, новых успехов и значимых достижений на благо Лидского района, на благо всей Беларуси!

С Новым 2019 годом!

Михаил Карпович, председатель районного исполнительного комитета.
Инесса Белуш, председатель районного Совета депутатов.

Текст: Редакция.Редакция.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться