Масштабный праздник в Лиде на старте!

15 Мая 2021 11743

Сегодня в Лиде проходит третий день фестиваля «Vytoki» – его кульминация.

В районе спортивных объектов на улице Качана собрались жители города, многочисленные гости и, конечно же, спортсмены, семьи с детьми, наше подрастающее поколение. Всем им предстоит принять участие в «Олимпийском квесте»: не только доказать кто самый сильный, ловкий, быстрый, выносливый, но и получить огромный заряд здоровья, бодрости и хорошего настроения.

Каждый участник спортивного мероприятия уже получил специальную карточку с пятнадцатью отделениями для печатей от представителей спортивных площадок и информационную брошюру с картой расположения видов спорта. Впереди – спортивные задания, конкурсы, викторины в самых разных видах спорта.

Как отметили организаторы грандиозного праздника, представленные площадки станут лучшей рекламой видов спорта и позволят каждому юному участнику и гостю мероприятия пройти краткий обучающий курс, а родителям осуществить выбор занятий для своего ребенка.

Напоминаем, фестиваль «Vytoki» включает в себя комплекс спортивных, культурных, семейных, художественно тематических мероприятий, призванных познакомить жителей и гостей нашей страны с историко-культурным наследием Беларуси. Основные задачи проекта – создание социально-образовательного пространства, которое объединяет людей разных интересов и возрастов, продвижение региональных и национальных брендов, а также достижений в спорте, науке и искусстве.

(Будет дополнено)










 

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться