Вратарь из Лиды в составе сборной МЧС Беларуси выиграл международный турнир в Польше

20 Февраля 2020 1198
Сборная МЧС Беларуси по мини-футболу выиграла XI Международный турнир среди военизированных служб, который проходил в Варшаве. Ворота белорусской дружины защищал лидчанин Василий Белов.

В соревнованиях приняли участие 56 команд из Беларуси, Польши, России, Болгарии, Румынии, Украины.

Белорусская сборная уверенно заняла первое место в своей подгруппе, а в 1/8 финала была сильнее команды Румынии — 5:1. В четвертьфинале сборная МЧС сразилась со службой охраны Польши (2:0), в полуфинале превзошла команду Украины (1:0).

В решающем поединке белорусские мини-футболисты уверенно обыграли команду полиции Катовице (Польша) — 5:0.