Представители Лиды продолжают побеждать в чемпионате области по мини-футболу

15 Декабря 2018 751
Сегодня прошли матчи 4-го тура чемпионата Гродненской области по мини-футболу. Команда «Лида» одержала четвертую победу кряду, на этот раз победив на выезде «Ошмяны».

Уже в первом тайме лидчане добились солидного преимущества, уйдя на перерыв при счете 6:1 в свою пользу. Вторая половина встречи завершилась вничью, однако общий счет игры остался в пользу «Лиды» — 9:4.

В составе нашей команды покером отметился Валерий Таранда, еще по голу в активе Дворникова, Юхно, Бенкевича, Сморчкова и Петрушевского.

ОШМЯНЫ — ЛИДА — 4:9 (1:6)
Ошмяны: Кучук (в); Рыжко — Лисовский — Супранович — Кузьмичев; Климашевский, Асинский, Гринкевич.
Лида: Чурган (в); Юхно — Небышинец — Дворников — Жебрик; Петрушевский — Бернатович — Сморчков — Таранда; Бенкевич.
Голы: 0:1 — Дворников (3). 0:2 — Таранда (6). 0:3 — Таранда (18). 0:4 — Юхно (21). 0:5 — Таранда (28). 0:6 — Бенкевич (30). 1:6 — Гринкевич (34). 2:6 — Кузьмичев (38). 2:7 — Сморчков (41). 3:7 — Супранович (60). 4:7 — Рыжко (63). 4:8 — Петрушевский (64). 4:9 — Таранда (69).
Предупреждения: Кучук (21), Рыжко (27) — Чурган (4), Петрушевский (47), Жебрик (57).

Результаты других матчей:

• «Новогрудок» — ПК им. В.И. Кремко (Квасовка) — 8:9
  • «Медведи» (Сморгонь) — «Союз» (Островец) — 2:3

Матчи «Мосты» — «Форсаж» (Слоним), «Цементник» (Красносельский) — «Беллакт» (Волковыск) пройдут завтра.

Положение команд в группе «А»1. «Лида» — 12 очков (4 игры); 2. «Форсаж» — 6 очков (2 игры); 3. «Союз» — 6 очков (3 игры); 4. «Мосты» — 3 очка (3 игры); 5. «Медведи» — 3 очка (4 игры); 6. «Ошмяны» — 0 очков (4 игры).

Положение команд в группе «Б»: 1. ПК им. В.И. Кремко — 9 очков (3 игры); 2. «Вороново» — 6 очков (3 игры); 3. «Беллакт» — 3 очка (2 игры); 4. «Цементник» — 3 очка (2 игры); 4. «Новогрудок» — 0 очков (2 игры).